8 (812) 331-88-998 (812) 331-88... — показать

Смольнинские бани

8 (812) 331-88-998 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-88-99 ещё

Про «Смольнинские бани»

Фирма Смольнинские бани (рейтинг на портале Yell.ru — 5) ждёт всех любителей отдохнуть телом и духом. Если вы часто простываете, вас беспокоит бессонница или вам хочется избавиться от лишних килограммов, тогда банные процедуры помогут справиться с этим. У администратора можно будет спросить о нюансах похода в баню, к примеру с какими интервалами нужно делать перерывы, сколько минут длится весь сеанс, можно ли добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, безусловно, о температуре воздуха и влажности внутри. А если вы захотите осведомиться, из чего сделана парилка, то вам также сообщат эту информацию.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 7, рабочий график: Вт-Вс: 08:00-22:00. Удобнее добираться от станции Новочеркасская. На вопросы вам ответят по номеру +7 812 331-88-99.

Отзывы про Смольнинские бани (2)

Очень хорошая баня! Рекомендую! Был здесь раз 5 - все понравилось.
Очень приятная баня для отдыха недалеко от метро Чернышевская. Заприметила ее, когда была в МФЦ — стало интересно сходить, посмотреть. После очередной супер-тренировки пошла в баню, чтобы расслабить мышцы, а то все просто задеревенело. Баню могу оценить на твердую 5! Особенно понравился хаммам, т. к. там хорошо прогреваются все мышцы, но при этом мне не слишком жарко, как это бывает в русской парной.

Частые вопросы про Смольнинские бани

Как узнать график работы Смольнинские бани ?

Пн: Закрыто, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 331-88-99

Смольнинские бани находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 7
1-2 этаж.

Смольнинские бани на карте