8 (812) 642-31-858 (812) 642-31... — показать

+7 812 642-...+7 812 642-31-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 32
5-64 офис; 5 этаж
Бухарестская

Про «Компания Соглас-Проект на Бухарестской улице»

Компания «Соглас-Проект» в Санкт-Петербурге предлагает полный комплекс услуг связанных с вашей недвижимостью:

Согласование перепланировки квартир;
Согласование перепланировки нежилых помещений;
Перевод в нежилой фонд;
Согласование отдельного входа;
Согласование кондиционеров, вентиляционных воздуховодов, стеклопакетов, козырьков, видеокамер, ТВ-антенн;
Согласование наружной рекламы;
Согласование самовольной перепланировки через суд (в судебном порядке);
Проведение общего собрания собственников помещений;
Доверительное управление недвижимостью;
Аренда жилой недвижимости;
Ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений;

Двери 3
Строительные и отделочные материалы
Юридические услуги 2
Согласование наружной рекламы
Согласование перепланировок

Отзывы про Компания Соглас-Проект на Бухарестской улице (6)

Хотел у них заказать перепланировку, но меня убедили, что согласовать такое невозможно. Пришлось отказаться, но хоть помогли с согласованием кондера, как говориться и на том спасибо. Хотя планировал перепланировку согласовать, а кондер думал, что мне бесплатно по акции согласуют.
Консультировалась в Соглас Проекте по поводу согласования перепланировки. Понравилось, что менеджер очень вежливая девушка. Спокойно отвечала на все мои вопросы и не нервничала, если было что-то непонятно, а наоборот еще раз разъясняла все. Благодаря ей, смогла понять, как все лучше сделать и куда бежать, так сказать. Очень рекомендую.
Обращались за согласованием воздуховода, кондиционера и видеокамер в ресторане. Несмотря на объем, сделали все оперативно, без ошибок и недорого. Рекомендуем.
У меня было много сложностей с получением разрешения на перепланировку. Мы с компанией возились очень долго, но главное, что есть результат. После долгих мучений дали добро. Если бы не менеджеры компании, то сам бы я с этим не справился, так как там миллион всяких нюансов. Так что спасибо, ребята, за помощь!
Ответственные и лояльные менеджеры и руководитель. Вникли в ситуацию и за демократичную стоимость помогли с согласованием перепланировки от старых хозяев.
Компания Соглас-Проект на Бухарестской улице на карте