8 (981) 884-38-798 (981) 884-38... — показать

8 (981) 884-38-798 (981) 884-38... — показать
+7 981 884-...+7 981 884-38-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15
ТРК Пулково 3

Про «Мебельный салон Современные кухни»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Мебельный салон Современные кухни приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Для получения товара вы можете оформить доставку курьером или транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: sovremennie-kuhni.ru. Телефон: +7 981 884-38-79. Компания Мебельный салон Современные кухни располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15.

Доставка 2
Страна-производитель 3
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Мебельный салон Современные кухни (2)

3.0
Сложно описать, то, что я прошла с этой компанией. Мне нужна была мебель в санузел, на замеры приехал ужасного вида молодой человек с перегаром и простите, сильно воняющими ногами. Забыл рулетку и делал замеры с помощью линейки.. Через 48 дней мне привезли тумбу и шкафчик, в которых не работала подсветка. Установили и пропали, пришлось заказывать мастера отдельно, что бы он всё исправил. В процессе использования обнаружила, что поставили петли не те, которые были указаны в договоре, подставка не работала, как мне потом мастер объяснил, потому что не было трансформатора. Одна из ручек на тумбочке просто отвалилась. На всё мои звонки, первое время отвечал Алексей, обещая всё исправить и возместить ущерб, при установки тумбы, они умудрились разбить гранитную плитку в ванной. Потом перестал брать трубки совсем. Позиционируют себя как мебель современного качества, но по сути это мебель а-ля Хофф, по цене в 5 раз дороже.
Шкаф жду третий месяц, обещали сделать за 30 дней. То их подвёл кто, то материала в наличии нету, то что то случилось... Одни отговорки и оправдания! Нужно самой звонить ещё и узнавать как обстоят дела, они сами не позвонят
Отличная компания! Заказывал кухню, изготовили очень качественно и быстро. Сделали все по дизайн проекту!
Стоимость адекватная, не эконом.
Очень рад!
Мебельный салон Современные кухни на карте