8 (812) 933-28-338 (812) 933-28... — показать

г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
Автово,
Район: Кировский

Про «Спец-Сваи»

Компания Спец-Сваи предлагает услуги по установке фундаментов любой сложности.

Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга и ЛО более 10 лет!

Мы предлагаем забивные сваи, фундаменты под ключ любой сложности, фундамент по технологии шведская плита, винтовые сваи, восстановление и прочие услуги.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 1

Отзывы про Спец-Сваи (8)

В данную компанию обращался по рекомендации хороших знакомых и заказывал возведение фундамента на участке за городом. Понравилось, что все работы выполнены в сроки, довольно качественно и за разумную цену. Все понравилось, спасибо.
Хочу рассказать о сотрудничестве с компанией спецсваи, возможно отзывы помогут кому-то сделать свой выбор. Мы заказали фундамент по рекомендации соседки по участку, видя работу и оперативный монтаж, фундамент для дома из клеянного бруса сделали за 1 день (работали до поздна). В итоге мы взяли контакты и заказали фундамент для нашего дома. Все понравилось, очень опытные бригадиры, вежливый менеджер, которая сопровождала нас от начала до конца. Без лишних слов хотим сказать спасибо.
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о фундаменте от Спецсваи. Подсказал обратиться в эту фирму сосед, ему забили сваи под дом, а мне нужен был фундамент под баню. В прошлом году поставил дом на винтовые сваи, о них отдельный отзыв. Дом шатается! А у соседа на жб сваях такого нет. Приехали ко мне на следующий день, так как грунты я знал. Видно, что ребята в строительстве не один год. Все доходчиво объясняли на участке, а я люблю много спрашивать. Фундаментом доволен как слон. Сами сваи из крепкого бетона. Рекомендую!
Неплохая компания. Имели с ними дело около месяца назад. Нужно было возвести фундамент на нашем участке в довольно краткие сроки, так как время поджимало. Насчет способа оплаты, цены за услугу, сроков возведения договорились сразу. Из плюсов сразу хотим подметить, что переплат с момента обращения не наблюдалось, оплатили фиксированную сумму заранее. Заняли работы 3 дня, без перерывов, что так же понравилось) В целом, обращением к ним довольны, фундамент качественный, по сей день никаких вопросов по нему нет. По цене вышло более-менее приемлемо, сравнивали цены после с другими компаниями - здесь делают дешевле.
В компанию СпецСваи нам сосед порекомендовал обратиться, узнав что мы собираемся строить новый дом и нам необходимо возвести фундамент. Данная компания осуществляет работы "под ключ", что для нас было большим плюсом. Созвонились с менеджером и обсудили детали, понравилось, что есть заключение договора в офисе, то есть всё проходит официально. Сотрудники компании работали даже в субботу, не ожидали, что всего за один день фундамент будет готов.
Спец-Сваи на карте