8 (800) 302-13-428 (800) 302-13... — показать

8 (800) 302-13-428 (800) 302-13... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 1
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Магазин СПЕЦИНСТРУМЕНТ.РУ на Ириновском проспекте»

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую розничными и интернет-магазинами, так же имеющую в своей сети отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных менеджеров, продавцов, сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Приоритетным направлением нашей компании является постоянное расширение ассортимента инструмента и приспособлений для ремонта и обслуживания различных видов техники. В нашем ассортименте представлен специнструмент для легковых и грузовых автомобилей. Постоянно расширяется ассортимент инструмента и приспособлений для ремонта мотоциклов.

Наших клиентов привлекает наличие специнструмента по всем возможным направлениям: инструмент и приспособления для ремонта двигателя, коробки передач (акпп), тормозной системы, кондиционеров, кузовного ремонта, ходовой части, систем охлаждения, топливных систем, всевозможный инструмент для ТНВД, дизельных форсунок, свечей накаливания, инструмент для восстановления поврежденной резьбы, съемников.

Наша компания не ограничивается поставкой инструмента и оборудования для ремонта техники традиционно популярных в России марок BMW, AUDI, Mercedes, Volkswagen, FORD, VOLVO, SCANIA, MAN. В нашем ассортименте так же представлен специнструмент для автомобилей в последнее время успешно завоевывающих российский рынок – французских автомобилей RENAULT, PEUGEOT, CITROEN, корейских KIA, HYUNDAI, китайских CHERY и многих других.

Класс 1
Автоаксессуары
Антенное оборудование
Бензиновое и дизельное оборудование
Валяльно-войлочные изделия
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Контрольно-измерительные приборы
Товары для охоты
Товары для ремонта
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Отзывы про Магазин СПЕЦИНСТРУМЕНТ.РУ на Ириновском проспекте (2)

Искал диагностический сканер, нашелся тут по хорошей цене. Магазин впечатлил ассортиментом диагностического оборудования и спец.инструментом, ради любопытства полистал каталог - многие вещи не так просто найти в обычных магазинах. А с учетом того, что цены тут вменяемые - это вообще находка. Так что буду сюда заглядывать, того стоит. Рекомендую.
Отличный выбор специнструмента. Продавцы разбирающиеся в вопросе, хорошо помогают. Вполне устраивает и цена, беру тут не первый раз.
Магазин СПЕЦИНСТРУМЕНТ.РУ на Ириновском проспекте на карте