8 (812) 309-10-788 (812) 309-10... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-10-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 19
103 офис; 1 этаж

Про «Спецкостюм»

Вам требуется спецодежда для производства, рабочая одежда или костюмы? Компания СПЕЦКОСТЮМ предлагает к продаже высококачественную спецодежду, сочетающую в себе все необходимые качества.

Почему СПЕЦКОСТЮМ?

• Вся одежда, которую мы реализуем, соответствует общепринятым стандартам качества. Кроме того, мы одна из немногих компаний, для которых ГОСТ и трудовые нормативы – не просто звук, а главные требования при изготовлении одежды.
  • Производство осуществляется с использованием высококачественных и практичных материалов.
  • Благодаря использованию современных технологий в производстве, одежда СПЕЦКОСТЮМ обладает высокой износостойкостью и долговечностью.
  • Привлекательные цены. Наша компания придерживается выгодной для покупателей ценовой политикой. Поэтому вся продукция, которую Вы можете найти в СПЕЦКОСТЮМ, доступна для всех категорий бизнеса и населения.

Доставка 1
Товары 3
Аксессуары
Одежда
Сумки

Отзывы про Спецкостюм (1)

Занимаюсь строительным бизнесом. В основном госконтракты на ремонт и реконструкцию мостов и путепроводов. У меня трудится несколько бригад. Я всегда стараюсь, чтобы мои работники были в тепле и в нормальной спецодежде. Поэтому подхожу к выбору поставщика спецодежды ответственно. Компания Спецодежда избавила меня от головной боли по этому поводу. Сбрасываю размеры менеджеру, количество и потом забираем спецодежду. Пересортица бывает очень редко и ее оперативно меняют. Спецовки отличного качества.
Спецкостюм на карте