8 (922) 242-53-118 (922) 242-53... — показать

+7 922 242-...+7 922 242-53-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Песочный, кв-л 5-й, д 95
Район: Курортный

Про «СпецПласт»

Компания-производитель металлопластиковых конструкций предлагает качественное остекление квартир, домов, зимних садов пвх и алюминиевым профилем. Окна пвх,дверные блоки пвх в наличии.

Строительство 3
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СпецПласт (5)

В начале мая установили теплицу от Спецпласт. Изначально хотели из алюминия,но узнав цены ,выбрали профиль пластик, о чем не жалеем. Фундамент у нас был уже под теплицу еще с прошлого года. Монтажники провели профилактику и поставили теплицу на наш фундамент. Теплица сама большая 5х18,не течет, не качается. Работы сданы в срок,по договору,претензий нет,единственное,что надо было заказывать окраску профиля с двух сторон,т.к. изнутри беый совсем не смотрится,но нас об этом предупредили.
Поменяла окно на пластиковое Лабрадор. Монтажники провели установку качественно и в срок. Работали бесшумно, благодаря специальному экрану, установленному после демонтажа, мы не ощутили холода во время установки. Не смотря на то, что отделку откосов перенесла на теплое время года, в квартире все равно тепло, не дует, окна установлены качественно и быстро, поставили хорошую фурнитуру. Цена приятно удивила, потому как в других фирмах окна с теплосбережением стоят на 10-20% дороже.Теперь думаем на счет смены окна на кухне!
Заказывали мобильные перегородки в офис. Обратились в несколько компаний, и только здесь нам ответили сразу (отдельное спасибо менеджеру Марии). Сначала засомневались, т.к. цена была подозрительно низкой. Но все-таки договорились о встрече, в день замера сразу же назвали конечную цену , которая впоследствии не выросла, как бывает с другими компаниями.
Сервис на высоте! Большое спасибо!
Наконец-то нашли компанию с нормальным сервизом,где нет истеричных менеджеров! Изготовили окна и дверь за 5дней. Замер бесплатный,что порадовало и цена на стекло пакеты ниже чем у предприятий заводов. Установили за пол дня. Качеством довольны.
Сначала заказала 2окна,а через месяц остекление балкона. Заключили договор,сроки соблюдены были, окна качественные, все на отлично. Правда выбиала среди питерских компаний долго,искала именно производителя. понравилос,что собственное производство и по городу низкая цена.
СпецПласт на карте
Секреты успешного ремонта