8 (981) 879-61-198 (981) 879-61... — показать

Спортивный центр Fitness Olympiya

8 (981) 879-61-198 (981) 879-61... — показать
+7 981 879-...+7 981 879-61-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 17

Про «Спортивный центр Fitness Olympiya»

Спортивный центр Fitness Olympiya (рейтинг на сайте - 4.5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, стоит начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также организация предлагает помощь тем, кто хочет, но не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют основные движения, объяснят как их надо выполнять, исправят появившиеся ошибки, расскажут, как правильно случать музыку и попадать в такт. Чаще всего независимо от направления, тренировки включают разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Это предоставляет возможность не просто повторять заученные па, но и постоянно совершенствоваться, добавлять движениям грациозность, легкость, красоту и эффектность.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, солярий, фитнес-бар и можно записаться на пилатес, силовые тренировки, кардиотренировки, стретчинг, йогу и т. д. Занятия проводятся индивидуально.

Компания располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 17 (ближе всего добраться со станции Площадь Ленина). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 981 879-61-19 или на сайте fitnessolympiya.ru. Режим работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Спортивный центр Fitness Olympiya (4)

Фотография специалиста Студеникина Мария

9 месяцев13 500 руб.
1 год16 200 руб.
Разовый визит
Целый день1000 руб.

Отзывы про Спортивный центр Fitness Olympiya (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Хожу в клуб очень давно. Занимаюсь с персональным тренером Маргаритой, мне уделяют время, все мои требования от клуба поддерживаются. Тренер нравится жесткостью, то, что мне надо, потому что я сама не смогу себя заставить, подходом, она понимает, что можно, что нельзя, правильностью тренировок. Делаю тренировки на все группы мышц, на которые говорит делать Маргарита. Она полностью подстраивает под меня все, понимает, что именно в этот момент мне нужно. С ней я похудела на 16 килограмм за полтора года, такого результата я ни с кем никогда не достигала. Выбирала из трех клубов и выбрала именно этот.
Уже давно не ходила в клуб, но очень много лет его посещаю, предпочла выбрать данную организацию, потому что она небольшая, есть все тренажеры, благодаря которым можно подтянуть фигуру и держать свое здоровье в тонусе. Нравится, что фитнес-клуб маленький. Посещаю его с 18-ти лет, уже долгое время, за этот промежуток были перерывы, разные тренеры. Довольна, что можно посетить солярий, групповые занятия, налить себе чай. Также приводила родственников, сестру и бывшего мужа, немало подруг.
Посещаю на протяжении 10 лет, пользовался всеми тренажерами на все группы мышц. Тренируюсь самостоятельно, для себя, тренировке уделяю полтора часа. Все нравится.
Клуб удобно расположен, людей не слишком много, для меня это наиболее комфортные факторы. Посещаю все этажи, тренажерный зал. Есть все оборудование и тренеры, это основное. Инструкторы говорят, что делать, я выполняю. Обслуживающий персонал вежливый.
Нравится отсутствие людей. Я занимаюсь самостоятельно, одна тренировка длится полчаса. Использую разные тренажеры и инвентарь. Занимаюсь по ощущениям, хотел бы набрать сто килограмм. Мне удобнее приходить в 12 часов дня, в это время не так много людей.
Спортивный центр Fitness Olympiya на карте