8 (812) 333-35-708 (812) 333-35... — показать

8 (812) 333-35-708 (812) 333-35... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-35-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А

Про «Sportlife»

За окном весна, а, значит, пора приводить себя в порядок после зимней спячки. Перепробовав множество диет, самостоятельно составленных фитнес программ, не получила желаемого результата. Вот тогда и услышала про Sportlife. Прежде чем пойти туда, внимательно изучила его сайт http://www.sportlifeclub.ru. Взяла много полезной информации. С первой страницы порадовал девиз, который вселил большую надежду на то, что моя мечта о красивом подтянутом теле все таки осуществима: спорт в удовольствие. Тренерский состав клуба - сильнейший в городе. Здесь выросла сильнейшая команда России и Европы по бодибилдингу. Сотрудники Sportlife ежегодно участвуют в фитнес конвенциях, обмениваются опытом с зарубежными коллегами. Благодаря этому, в клубе действуют самые последние современные стандарты фитнес индустрии. Итак, вперед! За мечтой!

В бане 1
Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Sportlife (55)

3.4
Сам клуб отличный,  всё новое,  всегда хватает места. Но то, что творят в отделе продаж-ужас. Например, консультант Виолетта-откровенно ко мне клеится прямо перед моей женой. Названивает постоянно под предлогом напоминаний про платежи, узнает почему не прихожу, общается только со мной. Моей жене не разу не позвонила и не написала, что доказывает её заинтересованность мной. Когда Виолетта видит меня где-то в клубе, сразу подбегает и пристаёт с разговорами. Моя жена наблюдает за этим и говорит-куда ты меня привёл,  это что, клуб одиноких девиц, которые не могут устроить личную жизнь? Если приставания консультанта Виолетты так и будут продолжаться, просто придётся поменять фитнесс клуб. Чего бы не очень хотелось. Я думаю, наша семья не первая, кто страдает от беспардонного консультанта. Спортлайф просто опускает свою планку из-за таких сотрудниц. Ощущение какой-то забегаловки
Квалифицированный тренерский состав и отличные условия для занятий. Посещала с большим удовольствием, жалко только ехать далеко. Мечтаю об открытии клуба в Невском районе !
Ужасный сервис за большие деньги! Не советую. Столкнулась с отвратительным обращением в клубе в тц Меркурий.
На Обводном заклинил ключ в замке от шкафчика в раздевалке. Такое происходит не в первый раз, но сегодня ключ сломался и часть осталась в замке.
В итоге персоналу пришлось спиливать замок, а с меня содрали 1500р "за порчу имущества".
Ладно бы, если я что-то сломал по неосторожности. Но с какой стати я должен расплачиваться за их глючные клинящие замки?
Ни за что не буду больше продлевать абонемент в этот "элитный" клуб.
Не рекомендую брать персонального тренера в клубе Приморского района. Тренера заточены на то, чтоб вы были к ним привязаны и не могли без них заниматься. В течении 3-х месяцев разные тренажеры и техника, новые вводные. При строгом соблюдении всех рекомендаций и регулярных посещений - результата ноль. Тренер забывает о том, что говорит на предыдущих занятиях. Рекомендации типа "без меня в зал не приходи заниматься", "групповые занятия совершенно бесполезны" и т.п.

С каждым месяцем поднятие стоимости тренера совершенно не обосновано. Если бы был виден хоть минимальный результат, то я бы поняла, но результат был виден только моему тренеру на словах, а не мне и окружающим. Никакого персонального подхода в рационе питания, вся инфа скачена из инета (проверено). Секта по высасыванию денег, привязывающая вас минимум на 6 месяцев для ожидания результата. Если не получается, то ответ один - не соблюдаете режим и правильное питание.

В целом сами клубы очень хорошие, но отдельных клубах нужно тщательнее следить за чистотой.

Как узнать график работы Sportlife ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 333-35-70

Sportlife находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А.