8 (812) 980-60-368 (812) 980-60... — показать

8 (812) 980-60-368 (812) 980-60... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-60-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 41

Про «Сreativestroy.com (КреативСтрой)»

Служба ремонта квартир Сreativestroy состоит из опытных квалифицированных ремонтных бригад, выполняет все виды ремонтных и отделочных работ в Санкт-Петербурге качественно и в срок. Гарантия на ремонт квартир в Санкт-Петербурге 3 года! Стоимость ремонта квартиры в СПб - среднерыночная и ниже. Работа по договору. Возможна оплата ремонта квартиры в беспроцентную рассрочку.

Отзывы про Сreativestroy.com (КреативСтрой) (2)

1.0
Ирина , 24.11.2014 22:49
Давно собиралась написать отзыв. Надо сразу оговориться, что с ремонтными бригадами дело никогда не имела, и опыта в этом тоже не было. В
марте 2013 года получила долгожданную однушку в новостройке. Сразу стала искать бригаду строителей. Свой выбор остановила
именно на этой компании, т.к. отзывы были все положительные и цены были
привлекательные. В марте 2013 г заключили договор и дело пошло. Бригада
состояла из двух человек Александра Васильева,который был за старшего и Вячеслава, к сожалению, не знаю его фамилию. Теперь самое главное, люди, не обращайтесь к Александру Васильеву из CreativeStroy!!!Человек не обязательный,говорит много , а делает мало и то сквозь одно место. Я так думаю, он понял,что я не разбираюсь в ремонте взял инициативу в свои руки, начал «креативить» в моей квартире на свое усмотрение, но за мой счет. Теперь напишу недостатки:
1.Потолок в ванной комнате реечный, мой отец заказывал вместе с Александром, в итоге потолок получился из кусков , местами кривой с люфтом в щелях. На мой
вопрос, почему из обрезков, Александр сказал, что не хватило, а как могло не хватить, если он как специалист сам сделал расчет сколько нужно. В итоге
сказал, что привезли вообще не тот потолок, который заказывали. Я ходила к продавцу разобраться, оказалось, что все правильно, что был заказан именно этот потолок.
2.Установка ванны. Опять же по согласованию с Александром заказала ванну,которая оказалась на 5 см меньше положенной. Ванну поставили но между стеной и самой ванной оставили щели, когда стали принимать
ванну и спускать воду слив весь потек, пришлось вычерпывать тазиком ( при сдачеквартиры полную ванну же никто не набирал, посмотрели что не течет да и ладно).
Надо сказать спасибо Вячеславу (сантехник, плиточник)приехал и все исправил.
3.Унитаз. Здесь совсем смешная история вышла. Унитаз установили, а вода из него течет. Говорю Александру про данный факт, на что этот человек меня стал
убеждать что так и надо, чтобы запаха не было, что в Европе так принято(буквально его слова). Опять же спасибо Вячеславу, который возился с унитазом
долго, но все - таки разобрался с его установкой.
4.Обои. Изначально в смете было заложено, что обои я должна купить именно флизелиновые. Но я как то упустила данный факт из виду, в итоге купила в комнату флизелин , а в кухню и коридор виниловые. В итоге Александр попросил добавить денег , т.к. винил сложно клеить. Уже потом, по прошествии времени, я стала просматривать сметы других строительных компаний и поняла что разницы в оклеивании данных обоев практически нет и цена одинаковая, все зависит от умения мастера, коим Александр не является. Пережив зиму 2013 -2014 года обои на кухне в углу и обои
в комнате пошли волнами.
5.Натяжной потолок. Т.к. времени у меня не было, заказывать натяжной потолок я доверила Александру. Все установили в лучшем виде, однако в кухне Александр
забросил оклейку некоторых мест обоями. На мой вопрос, а сможет ли он оклеить,когда будет установлен потолок, утвердительно заверил меня, что все будет в
лучшем виде. В итоге в углах потолка были дыры. Я сначала думала что так и надо, пока не случился казус в комнате. При открытом окне потолок «поплыл»,
стал морщиться. Звоню Александру , говорю о данном факте, прошу дать телефон компании и договор на установку потолка., т.к. у меня почему то был только акт.В итоге, в интернете сама нашла данную компанию ( по печати на акте) , вызвала ремонтников, которые объяснили, что где то есть щель и надо поставить решетку.Повела ремонтников на кухню, показать дырки в потолочных углах, они только руками развели и стали додумывать кто же из их команды такое мог сделать. Спасибо этим ребятам без проблем починили потолок.
Договор на установку потолков я так и не получила от Александра Васильева.
6.Пол. При нашей первой встрече с Александром Васильевым он меня убеждал, что когда они положат пол, то будут ходить в носочках . В итоге ламинат я оттерла от краски , а керамогранит в коридоре по прошествии уже больше года до сих пор оттереть не могу.
Я не говорю уже о том, что строительного материала заказывалось много, один раз позвонили, сказали не хватает рулона обоев, привожу рулон, оказывается они
просто не нашли. Когда устанавливали короб порезали подоконник, ну и т.д. это уже мелочи, которые, конечно же цепляют глаз и за которые я говорю «СПАСИБО»
Александру Васильеву.
Р.S.Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто ничего не понимает в ремонте.
Остался не доволен.
Дело было в конце мая 2013, искал бригаду для не дорогого ремонта в комнате с планировкой и монтажом второго этажа из дерева. Из нескольких организаций эта привлекла ценой и отношением к делу. Но это было только с начала. Ремонт делал Александр Васильев, с его слов почти зам директора этой канторы, т.к. у него был отпуск и желание подзаработать. Началось все бодренько, сам заказал почти весь материал, убедил что все это нужно. Потом начал опаздывать, пару раз совсем забил на работу и не пришел в назначенное время, а я сидел ждал, тратил свое время, вдобавок даже не позвонил и не предупредил. Потом в конце оказалось, что у меня с комнаты!! осталось куча материала не использованного, в том числе деревянные балки 100*150(которые как оказалось он заказал по ошибке, а от меня этот факт скрыл)и их уже не вернуть, т.к. они заказаны были с распилом. Мало того, очень много мелких касяков и не доделок, которые он должен был сделать как было обговорено, а в итоге делал я сам, обои подрезал, подклеивал местами, батарею красил, за батареей всю стену заделывал и красил, плинтуса. Сам 2-й этаж я еще доделывал, какие-то балки были просто не закреплены и болтались, в общем вкрутил еще с 10-к уголков и горсть саморезов. В то время как сам Александр перестал брать телефон.
Всю выше описанную ситуацию могу подтвердить и показать. Тел. +79112601013
Сreativestroy.com (КреативСтрой)
Михаил оставил другое сообщение на этом сайте http://www.stroida.ru/showinfo.php?id=66

Возможно, это будет полезно при выборе этой фирмы. Пишет, что качество ремонта его устроило, просто был зол на то, что купил лишний материал. Но материал вернули и все ок!
Сreativestroy.com (КреативСтрой) на карте