8 (812) 712-51-268 (812) 712-51... — показать

Салон Стелла в Центральном районе

8 (812) 712-51-268 (812) 712-51... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-51-26 ещё

Про «Салон Стелла в Центральном районе»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Салон Стелла в Центральном районе. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 712-51-26. Компания Салон Стелла в Центральном районе располагается по адресу г Санкт-Петербург, пер Свечной, д 3 (удобнее всего добираться со станции Владимирская).

Отзывы про Салон Стелла в Центральном районе (3)

3.7
Была в этом салоне всего. Делала маникюр и педикюр. Мне очень понравилось, мастер работала очень аккуратно и достаточно быстро. Потом делала ещё наращивание тоже результат хороший. И цены в общем средние.
Скажем так,нам с подругой повезло. Ей делали маникюр в этом салоне . Хоть я и мужик и мало обращаю внимание на такие вещи,но даже мне очень понравилось. маникюр в стиле"хайтек"- золотой фон и сверху узоры. Ну супер! и ходит с ним уже 3 недели. Ничего не ломается , все держится. Все намекает мне туда на стрижку сходить. Обязательно пойду
В этом салоне наращивала ногти. К сожалению не могу сказать, кто виноват в том, что буквально через 2,5 дня 6 ногтей из 10 были сломаны, вроде не столяром работаю. Хочется верить что это заслуга не работающих профессионалов. Но там я больше не появляюсь.
Салон Стелла в Центральном районе на карте
Уколы красоты – мезотерапия