8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
4.631 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52 к 1

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на «Ломоносовской» предлагает пациентам качественные услуги по невысоким ценам. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно принимают участие в конференциях, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена современным оборудованием, которое отвечает всем мировым стандартам, а используемые в работе материалы позволяют добиться превосходных результатов в самые короткие сроки. Пациентам клиники доступно лечение пульпита и периодонтита любой сложности, изготовление съемных протезов, удаление зубов мудрости и челюстно-лицевая хирургия под анестезией, исправление прикуса, установка виниров, профессиональная чистка и отбеливание эмали, пломбирование корневых каналов, реставрация зубов и многое другое.

Для вашего удобства в стоматологии постоянно действуют скидки и специальные предложения, которые сделают лечение еще более доступным. При необходимости вы можете оформить кредит на выгодных условиях.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «Мой зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской (31)

У меня отрицательный отзыв, но была уверена, что этого не произойдет. В мае прошлого года удалила нижнюю 6ку и поставила сразу имплант Нобель. Долго переживала, что не приживется. Все прошло хорошо, прижились, НО!!! Как выяснилось позже, имплант вживили очень глубоко. Что имею на сегодняшний день: коронка не держится, хватает максимум на пару недель и начинает шататься. За два месяца уже три раза подкручивала. Решение, которое мне предложили -удалить имплант и пройти процедуру заново. Т.е подождать несколько месяцев, пока все заживет, а затем опять вживлять имплант. Ужас, я безумно расстроена. Пол года ходила без зуба, а теперь еще на год! А самое главное, процедура то не из приятных. Теперь бегаю по другим клиникам и советуюсь со специалистами, можно ли обойтись без удаления.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Обращался сюда дважды, лечил зуб (удаляли нерв и ставили пломбу) и ставил коронку. Последнее посещение было 1,5 года назад. С тех пор о зубной боли забыл. Пломба до сих пор держится (раньше когда лечился, дольше полугода не держалась). Отличная клиника с отличными врачами и материалами для лечения, рекомендую.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Отличная зубная клиника .Недавно там был ,все понравилось ,было безболезненно😂,вежливый персонал ,если уж и ходить то только туда
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Роман, спасибо за признание! Успехов Вам! Приходите к нам ещё. До свидания! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ждала пару месяцев после удаления зуба и теперь могу оставить уверенно хороший отзыв о враче с фамилией Маркосян. Жутко боюсь врачей, поэтому ждала до последнего и не удаляла зуб мудрости. Все прошло отлично, быстро и не страшно. Сейчас все по-прежнему супер и без осложнений. Отличный врач! Также хожу периодически к врачу по имени Пенелопа (думаю, не слишком распространённое имя, чтобы если что найти её). Она тоже очень крутая! Тактичная, профессиональная, аккуратная. С диабетом вообще стараешься найти самых-самых классных врачей, которые действительно разбираются в своём деле, и не навредят, и в случае с двумя стоматологами мне это удалось. Спасибо! Теперь в планах брекеты, так что ещё напишу по поводу ортодонтов и тд :)
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы! Успехов! Ждем вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В субботу обращался в вашу клинику на Международной. Меня неделю где-то беспокоила нижняя семерка, периодически была ужасная боль, еле как дотерпел до выходных. Удалением занимался Маркосян (по-моему так), все сделал оперативно, быстро и аккуратно. Спасибо! Буду рекомендовать.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Денис, спасибо Вам за отзыв, рекомендации и высокую оценку нашей сети стоматологий! Рады работать для Вас! Врачу обязательно передадим Ваши слова! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Почти два года носила брекеты Дэймон кью. Неделю назад мне их наконец то сняли. Это Восторг!!!! моя улыбка естественная и красивая, зубки ровненькие, беленькие, стоят в положенных местах. Огромное спасибо ортодонту Бровиковой Виктории Сергеевне за проделанную работу. Конечно срок на лечение не маленький, но за то результат превзошел все мои ожидания. Так же спасибо всем врачам, к которым я обращалась в клинике на проспекте Славы 52 за это время. Теперь у меня голливудская улыбка благодаря вашим общим усилиям!!!!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Лариса, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Спасибо за теплые слова в адрес наших врача! Желаем Вам крепкого здоровья, улыбайтесь счастливо! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Огромное спасибо за грамотный подход врача к проблемам с моими зубами, всего и не перечислить, что сделали!! Все качественно, без повторных обращений))) Всему довольна и очень рада , что выбрала вас)
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Дорогой пациент, это Вам спасибо за оставленный отзыв! Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Муратханиди Пинелопа Авраамовна, как доктор мне очень понравилась. У меня сперва была первичная консультация. Она ответила мне на все вопросы. У неё было очень внимательное и достаточно профессиональное отношение ко мне, как к пациенту.Я обязательно буду продолжать у неё наблюдаться.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Кристина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Долго откладывала поход к стоматологу, не могла решиться, хотя зубы начали беспокоить, довольно-таки давно. Стоматологию Мой Зубной посоветовала подруга, она там проходила лечение пару месяцев назад, и ей там все понравилось. Действительно, клиника очень приятная, все чистенько и аккуратно, персонал очень вежливый, цены приятно удивили, еще под акцию попала. Это мне тоже очень понравилось! На приеме у врача, мне очень аккуратно осмотрели все зубы, дали рекомендации, все очень подробно рассказали. Самое главное, лечить было совсем не больно. Если до сих пор сомневаетесь, в эту клинику можно смело идти, так как там работают, действительно профессионалы.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Дорогой наш пациент, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике. Очень хорошо, что Вы не почувствовали боли и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к доктору. После проведенной работы (через 5 месяцев)выяснилось, что коронку установить невозможно. Доктор начал обвинять, что это у меня проблемы с прикусом, и скученностью зубов. Ошибка на ошибке, непрофессионализм врачей, безалаберность. В итоге куча потраченного зря времени, ненужная металлическая вкладка, которую, если повезет мне смогут убрать.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
o.tru , благодарим Вас за отзыв.Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативные эмоции, будем благодарны, если Вы сообщите свои данные для связи на почту dirmoyzubnoy@mail.ru, для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника , прежде всего, радует качеством лечения. Первую пломбу в этой клинике мне поставили около трех лет назад. С ней нет никаких проблем до сих пор. После этого лечила еще 2 зуба, всегда попадала к разным специалистам, и все норм. Стараюсь делать профчистку раз в год. Что касается отношения к пациентам, тут конечно, вопросов нет, действительно эксклюзивный подход.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Анастасия, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Благодарим Вас за хороший отзыв, будем и дальше радовать Вас высоким сервисом! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хорошо полечили зубы, вполне довольна. теперь улыбаюсь куда ярче. Молодцы ребята.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Алиса, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что качеством услуг Вы остались довольны и радуете себя и своих близких яркой улыбкой! Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хорошее оборудование, и анестетик. Делают качественно и не больно. Особенно радует подход клиенту
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Лаврений, благодарим Вас за отзыв, хорошо, что качество услуг Вас порадовало! Здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень нравится именно Мой Зубной, здесь можно сделать полностью обследование зубов, и не надо никуда ехать. У меня было три зуба с кариесом, одного зуба не было, хотел установить имплант и ко всему еще стал вылезать зуб мудрости. Сделал тут панорамный снимок зубов, что очень удобно, не надо по каждому случаю бегать делать снимок на каждый зуб. На данный момент заканчиваю имплантацию, на днях должны привезти мои коронки. Всем процессом от лечения до имплантации я остался доволен
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Виталий, благодарим Вас за такое подробное описание посещения, мы рады, что качеством услуг Вы остались довольны, желаем Вам скорее закончить лечение. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хорошая стоматология. Долго мучалась со старым гнилы зубом и все боялась его удалить. В итоге , мне вкололи анестезию и я даже ничего не почувствовала. Спасибо большое моему стоматологу за его ювелирную работу.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Маргарита, спасибо за Ваш отзыв, хорошо, что такая процедура как удаление прошла легко и безболезненно. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность за проведённую процедуру гигиенической чистки зубов. Я новый клиент клиники и поэтому тень сомнений на консультации присутствовала. Но во время процедуры все страхи развеялись. Стоматолог очень профессионально и деликатно выполнил работу. На протяжении всей установки доктор был внимателен и предусмотрителен, объяснял, что делает, согласовал дальнейшее лечение. Прошло 4 часа, но дискомфорта и болезненности в дёснах так и не выявилось. Отношение цены и качество услуг отличное для тех, кто действительно хочет профессиональную помощь
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Вадим, спасибо за такое подробное описание посещения, мы рады, что профессионализм нашего врача и цены Вас приятно удивили. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Уже полгода посещаю клинику. Лечила, чистила зубы и ставила брекет -систему. В июле месяце я обратилась в клинику за процедурой отбеливания зубов, предварительно проконсультировавшись с врачом. Осмотрев меня, после ношения брекет-системы, врач сделала вывод, что процедура мне показана. Недели за две я начала готовиться. Чистить зубы специальной фторосодержащей пастой. Сам процесс отбеливания занял около двух часов, включая подготовку и изоляцию слизистой.Врач очень внимательный и отзывчивый . Я осталась довольна результатом. Никаких ожогов слизистой, никакой боли. Зубы отбелились на 4 тона
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе. Очень рады, что процедура отбеливания прошла без дискомфорта. Радуйте своей улыбкой окружающих! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Долго мучилась с зубной болью , пока не пришла в клинику "Мой зубной". Спасибо Вознесенскому Никите Максимовичу за профессионализм , вы отличный врач! Персонал приятный , в помещении чисто. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Ломоносовской
Александра, спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Очень приятно, что смогли быть Вам полезны. Здоровья Вам и Вашей семье, всех благ! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клинику "Мой зубной" выбрала для установки брекетов. Очень понравились цены, на сапфировые брекеты, была акция. Установили сначала на одну челюсть и через месяц на вторую. Брекеты супер, их почти не заметно, если не приглядываться. Хожу на коррекцию раз в месяц, с этими брекетами не нужно чаще и это очень удобно. Вообщем результат уже виден. Спасибо)
Всем привет! Вылечила на днях зубик, очень довольна. Ничего не беспокоит, я очень рада. Могу рекомендовать врача Пинелопу Авраамовну. Вежлива, квалифицирована, очень приятна в общении. Подробно все разъяснила на консультации и рассчитала стоимость. По расчету все в принципе четко - все по прайсу. Советую, отличная клиника.