8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3»

Врачи стоматологии имеют большой практический опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои навыки и знания, участвуют в научных конференциях и семинарах, знакомясь с новейшими методиками лечения.

Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Пациентам предложат пройти рентген челюсти. Данное исследование поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Специалисты стоматологической клиники занимаются лечением глубокого и поверхностного кариеса современными материалами, всеми видами протезирования, имплантацией зубов любой сложности, выравниванием зубов и установкой брекет-систем, профессиональной чисткой и удалением налета в труднодоступных местах, отбеливанием и многим другим.

Ознакомиться с ценовой политикой и записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3 (18)

Фотография специалиста Янковский Игорь Валерьевич
Баранова
Анастасия Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3 (20)

Уже не первый раз обращаюсь в клинику на Дыбенко, лечусь у врача Агапова Леонида Александровича. Очень грамотный и внимательный специалист. Я пролечиваю у него каналы и делаю чистку. Результатами очень довольна. Буду рекомендовать вашу стоматологию всем своим друзьям!
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3
Добрый день! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня в Санкт-Петербурге живут мои родные, особенно мне запомнилась моя последняя поездка, месяц назад. Как назло у меня ночью разболелся коренной зуб, не знал, что и делать, благо родственники здесь живут и знакомы с хорошей клиникой. Они мне и порекомендовали стоматологию Мой Зубной. С первого посещения мне здесь всё понравилось, приятный персонал, меня приняли как полагается, уважительные люди. Лечение прошло безболезненно, чувствовалась рука профессионала. Буквально за считанные дни мне вылечили зуб и поставили хорошую пломбу, нареканий к клинике не имею, наоборот хвалю. Благодарю за оказанную помощь, несомненно буду рекомендовать.
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3
Возникла у меня проблема – сломались у меня виниры. Пришла к доктору Маркову Константину Сергеевичу. Думала, будет долго делать новые, но сделал быстро и отличные виниры. Теперь буду только сюда ходить и консультироваться по поводу протезирования и по поводу своих зубиков. Всем советую, доктор очень хороший!
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В 2017 в клинике ставила себе имплант, разумеется переживала, однажды даже прием пропустила из-за нервов. Перед таким лечением надо психологически готовиться, а не только у терапевта... Слава богу все позади. Имплант стоит на своем законном месте, я грызу яблоко и пишу отзыв) Передаю слова благодарности моему врачу, хорошую работу он проделал. Так же благодарность руководству клиники за приемлемые цены и хороших специалистов.
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3
Дорогой наш пациент, мы очень рады, что цены и сервис клиники оставили у Вас хорошее впечатление, и Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хочется выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность докторам стоматологической клиники Мой зубной Барановой А. Д. и Мазынскому Я. В. за внимательность, вежливость, за оперативную и качественно выполненную работу. А так же всему обслуживающему персоналу клиники за теплое отношение к своим пациентам.
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Солидарности, 9к3 на карте