8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 9 к 1
Вход со двора.
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Дыбенко»

Мечтаете обрести красивую и белоснежную улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Мой Зубной» на улице Дыбенко. Здесь пациенты могут получить быструю и качественную помощь и должное внимание.

В центре работают опытные и высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые сертификаты и образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и разрабатывают собственные методики лечения. В стоматологии можно пройти подробную диагностику, сделать рентген на современном инновационном аппарате, который поможет выявить патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Врачи стоматологии занимаются лечением глубокого кариеса и заболеваний десен, пломбированием корневых каналов, установкой виниров, имплантацией, удалением под анестезией, протезированием, реставрацией, отбеливанием и полировкой эмали, подбором брекет-систем, исправлением прикуса. Кроме этого, пациентам предложат профилактику полости рта, сделают профессиональную чистку зубов и снятие зубных отложений, а процедура отбеливания поможет осветлить зубы на несколько тонов всего за пару сеансов.

В стоматологии работает детское отделение, где доктора избавят вашего малыша от внезапной боли, расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут специальные чистящие средства для домашнего использования.

Записаться на прием можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Дыбенко (2)

было время и решил проконсультироваться по поводу протезирования. В клинике очень грамотные специалисты. Расписали мне все лечение подробно. Все это бесплатно. Спасибо большое. Теперь точно решусь:)
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Дыбенко
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, новое оборудование, прием точно по записи, никаких очередей. Лечила зубы акции. Залечили кариозные зубы, сделали снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта, доктор работает аккуратно. Очень понравилось. Спасибо большое за качественную работу, которую врач проводит грамотно и ответственно. Молодец! Очень рекомендую! Уважение Вам, респект! Обязательно к Вам приду лечиться еще.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Дыбенко
anastasia , спасибо за подробный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку качества оказанных услуг. Желаем Вам счастья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".