8 (812) 241-22-108 (812) 241-22... — показать

8 (812) 241-22-108 (812) 241-22... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-22-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 9
1-3 этаж

Про «Стоматологическая Поликлиника № 17»

Стоматологическая Поликлиника № 17 располагается в центре Петроградской стороны. Клиника решают любые проблемы здоровья зубов, органов полости рта. Предоставляется качественное лечение и диагностика с использованием современного оборудования и материалов. Большое внимание клиника уделяет профилактике стоматологических заболеваний, защите от инфицирования во время лечения. Предоставляемые услуги: гигиена и профилактика, лечение зубов и десен, рентгенология, эстетическая реставрация, протезирование, хирургическая стоматология и имплантация. В клинике работают специалисты с огромным стажем профессиональный деятельности.

Специалисты Стоматологическая Поликлиника № 17 (32)

Фотография специалиста Зодьян Артем Анатольевич
Борисенкова
Наталья Владимировна
Стоматолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника № 17 (4)

3.3
3 года назад пломбировала каналы на трёх зубах. Теперь сделала КТ, и НА ВСЕХ ЭТИХ ЗУБАХ у меня кисты: это воспаления из-за некачественной пломбировки. На одном из таких зубов канал просто пропущен. «Лечила» эти зубы Дюжакова Жанна.

Дюжакова Жанна, теперь, когда мне выставили счёт на 100_000 рублей за ПОПЫТКУ вылечить эти зубы и сообщили, что даже имплантаты туда не поставить, потому что кисты сгноили всю костную ткань, теперь я вспоминаю Вас «хорошим» словом. Мне Вас порекомендовали, как хорошего специалиста. А теперь из-за Вас у меня есть риск остаться вовсе без тех зубов, на которых Вы так безалаберно запломбировали каналы. Вы отвратительный врач. И я постараюсь сообщить эту информацию везде, куда только дотянусь.
Только здесь лечим зубы всей семьей. Не хуже, чем в частных клиниках, оборудование новое, врачи профессионалы!
Вырвать зуб-без проблем. Мелкое лечение тоже. В общем, поликлиника мне нравилась можно сказать. Пока не нужно было полечить каналы у врача Тихомировой. Полечила... Прошло 6 месяцев и зуб начал болеть. Теперь перелечиваю. Дац Бог, спасут зуб, т.к перелечивание-это большой риск. При вскрытии "старой" пломбы оказалось, что она треснула, а в канале вообще непонятная паста, больше похожая на временную. Она мне предлагала платное лечение, но ценник озвучила равен частным стоматологиям. Нужно было туда и идти.
Очень хорошая районная поликлиника. Лечусь в ней по полису ОМС. Что только там мне не делали:) и зуб удаляли, и лечили и пломбы ставили. Можно выбрать полностью бесплатное лечение из отечественных материалов, а можно немного заплатить(по сравнению с частными клиниками) за импортные. Врачи многие молодые, грамотные. Что порадовало, так это новое современное оборудование, без всяких советских бормашин.
Стоматологическая Поликлиника № 17 на карте