8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Стоматологическая клиника «Интан» на улице Мира предлагает пациентам широкий выбор услуг по самым выгодным ценам. Опытные специалисты клиники выслушают все жалобы, подберут эффективный курс лечения, а компьютерная диагностика и рентген помогут выявить все дефекты на ранней стадии. В стоматологии занимаются лечением глубокого кариеса, заболеваний десен, пломбированием корневых каналов, съемным протезированием, отбеливанием зубов, профессиональной чисткой, установкой брекет-систем и исправлением прикуса. Также в клинике проводятся различные хирургические вмешательства, в том числе удаление зубов мудрости. Современное оборудование и инструменты, а также аппликационная анестезия позволяет проводить все манипуляции быстро и безболезненно.В стоматологии есть детский кабинет. Врачи клиники не только помогут вашему ребенку справиться с ноющей болью, но и расскажут как правильно ухаживать за полостью рта. В стоматологической клинике «Интан» пациенты могут приобрести профессиональные средства для домашнего использования, которые помогут закрепить и сохранить результат на долгое время.Записаться на прием можно по телефону. Стоматология работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 2
Рентген зуба

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира – Акции

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира – Цены

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира (6)

4.8
Интан часто проводит акции, за которыми я всегда слежу в соц сетях. Так уже попала на отбеливание, а в этот раз воспользовалась предложением со скидкой на профессиональную чистку Air flow. Заплатила 2 800 рублей, это недорого. Клиника мне нравится, акции проводят честно и никогда не берут лишних денег. Врачи компетентные, если есть вопросы с радостью все расскажут и объяснят, при чем не заученным текстом, а действительно с заботой и желанием помочь. Результат чистки отличный, кто думает, что это ненужная процедура- вы глубоко заблуждаетесь!
Давно хотела исправить прикус, но все откладывала. Недавно увидела акцию в центре "Интан" и решилась. По акции можно было посетить консультации трех специалистов по цене одной, да еще и в один день. Взяв выходной, прошла все сразу: и с исправлением прикуса решила проблему, и зуб давно меня беспокующий у хирург удалил. А заодно и про отбеливание зубов на будущее проконсультировалась терапевтом. В общем осталась очень довольна, и отношением врачей в том числе. Теперь буду обращаться только сюда!
Очень понравилась клиника интан. Хороший персонал, компетентные врачи. Исчерпывающе все объясняют, идя к ним я точно понимаю что будет происходить на каждом приеме у врача. Лечение очень качественное, всем советую туда обращаться.
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике. У меня откололся кусочек переднего зуба, а для моей работы внешность и улыбка играют немаловажную роль. Пришел в Интан, меньше часа работы и зуб снова целый) Можно снова спокойно улыбаться и не боятся испугать людей!
Делала в одной из клиник снимок и осталась довольна. Встретили, проводили, быстро сфотографировали, отпустили. Без всяких очередей. В этом огромный плюс частных клиник. У стоматологов на приеме еще не была, но слышала много позитивного.