8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира Сеть

8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Стоматологическая клиника «Интан» на улице Мира предлагает пациентам широкий выбор услуг по самым выгодным ценам. Опытные специалисты клиники выслушают все жалобы, подберут эффективный курс лечения, а компьютерная диагностика и рентген помогут выявить все дефекты на ранней стадии. В стоматологии занимаются лечением глубокого кариеса, заболеваний десен, пломбированием корневых каналов, съемным протезированием, отбеливанием зубов, профессиональной чисткой, установкой брекет-систем и исправлением прикуса. Также в клинике проводятся различные хирургические вмешательства, в том числе удаление зубов мудрости. Современное оборудование и инструменты, а также аппликационная анестезия позволяет проводить все манипуляции быстро и безболезненно.В стоматологии есть детский кабинет. Врачи клиники не только помогут вашему ребенку справиться с ноющей болью, но и расскажут как правильно ухаживать за полостью рта. В стоматологической клинике «Интан» пациенты могут приобрести профессиональные средства для домашнего использования, которые помогут закрепить и сохранить результат на долгое время.Записаться на прием можно по телефону. Стоматология работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 5
Керамические коронки
Показать все 45
Форма собственности 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира – Акции

Специалисты Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира (3)

Фотография специалиста Есипович Михаил Аркадьевич
Зотов
Павел Андреевич
Стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира (6)

Интан часто проводит акции, за которыми я всегда слежу в соц сетях.
Так уже попала на отбеливание, а в этот раз воспользовалась предложением со скидкой на профессиональную чистку Air flow.
Заплатила 2 800 рублей, это недорого.
Клиника мне нравится, акции проводят честно и никогда не берут лишних денег. Врачи компетентные, если есть вопросы с радостью все расскажут и объяснят, при чем не заученным текстом, а действительно с заботой и желанием помочь.
Результат чистки отличный, кто думает, что это ненужная процедура- вы глубоко заблуждаетесь!
Давно хотела исправить прикус, но все откладывала. Недавно увидела акцию в центре "Интан" и решилась. По акции можно было посетить консультации трех специалистов по цене одной, да еще и в один день. Взяв выходной, прошла все сразу: и с исправлением прикуса решила проблему, и зуб давно меня беспокующий у хирург удалил. А заодно и про отбеливание зубов на будущее проконсультировалась терапевтом. В общем осталась очень довольна, и отношением врачей в том числе. Теперь буду обращаться только сюда!
Очень понравилась клиника интан. Хороший персонал, компетентные врачи. Исчерпывающе все объясняют, идя к ним я точно понимаю что будет происходить на каждом приеме у врача. Лечение очень качественное, всем советую туда обращаться.
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике. У меня откололся кусочек переднего зуба, а для моей работы внешность и улыбка играют немаловажную роль. Пришел в Интан, меньше часа работы и зуб снова целый) Можно снова спокойно улыбаться и не боятся испугать людей!
Делала в одной из клиник снимок и осталась довольна. Встретили, проводили, быстро сфотографировали, отпустили. Без всяких очередей. В этом огромный плюс частных клиник. У стоматологов на приеме еще не была, но слышала много позитивного.
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира на карте