8 (812) 502-22-058 (812) 502-22... — показать

Стоматологическая клиника Интан на улице Мира Сеть

8 (812) 502-22-058 (812) 502-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Стоматологическая клиника Интан на улице Мира»

АмбулаторияАнестезияВинирыДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыКомпьютерная томография зубовКТКТ челюстиЛечение десенЛечение кариесаМедосмотрМеталлокерамикаНаличныеНеотложная помощь в стоматологииОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСтоматологическая клиникаСтоматологическая поликлиникаСтоматологический кабинетТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовХирургическая стоматологияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника Интан на улице Мира

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Стоматологическая клиника Интан на улице Мира (5)

Давно хотела исправить прикус, но все откладывала. Недавно увидела акцию в центре "Интан" и решилась. По акции можно было посетить консультации трех специалистов по цене одной, да еще и в один день. Взяв выходной, прошла все сразу: и с исправлением прикуса решила проблему, и зуб давно меня беспокующий у хирург удалил. А заодно и про отбеливание зубов на будущее проконсультировалась терапевтом. В общем осталась очень довольна, и отношением врачей в том числе. Теперь буду обращаться только сюда!
Очень понравилась клиника интан. Хороший персонал, компетентные врачи. Исчерпывающе все объясняют, идя к ним я точно понимаю что будет происходить на каждом приеме у врача. Лечение очень качественное, всем советую туда обращаться.
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике. У меня откололся кусочек переднего зуба, а для моей работы внешность и улыбка играют немаловажную роль. Пришел в Интан, меньше часа работы и зуб снова целый) Можно снова спокойно улыбаться и не боятся испугать людей!
Делала в одной из клиник снимок и осталась довольна. Встретили, проводили, быстро сфотографировали, отпустили. Без всяких очередей. В этом огромный плюс частных клиник. У стоматологов на приеме еще не была, но слышала много позитивного.
Схранили зуб моему мужу, хотя во всех друких клиниках говорили - только удаление. Остались очень довольны, качеством и ценами этой клиники. Там работают профессионалы!
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, зуб прослужит Вашему мужу еще долго!