8 (812) 502-22-058 (812) 502-22... — показать

Стоматологическая клиника Интан на улице Мира Сеть

8 (812) 502-22-058 (812) 502-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Стоматологическая клиника Интан на улице Мира»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Стоматология «Интан» предлагает своим пациентам широкий выбор услуг по самым выгодным ценам.

Опытные специалисты клиники выслушают все жалобы, подберут эффективный курс лечения. Компьютерная диагностика и рентген помогут выявить все дефекты на ранней стадии.

В стоматологии занимаются лечением глубокого кариеса, заболеваний десен, пломбированием корневых каналов, съемным протезированием, отбеливанием зубов, профессиональной чисткой, установкой брекет-систем и исправлением прикуса.

Также в клинике проводятся различные хирургические вмешательства, в том числе удаление зубов мудрости. Современное оборудование и инструменты, а также аппликационная анестезия позволяет проводить все манипуляции быстро и безболезненно.

В стоматологии есть детский кабинет. Врачи клиники не толькопомогут вашему ребенку справиться с ноющей болью, но и расскажут как правильно ухаживать за полостью рта.

В стоматологической клинике «Интан» пациенты могут приобрести профессиональные средства для домашнего использования, которые помогут закрепить и сохранить результат на долгое время!

Записаться на прием можно по телефону. Стоматология работает ежедневно по адресу: улица Мира, 15/1.

Диагностика 4
КТ челюсти
Медосмотр

Цены Стоматологическая клиника Интан на улице Мира

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Стоматологическая клиника Интан на улице Мира (6)

Интан часто проводит акции, за которыми я всегда слежу в соц сетях. Так уже попала на отбеливание, а в этот раз воспользовалась предложением со скидкой на профессиональную чистку Air flow. Заплатила 2 800 рублей, это недорого. Клиника мне нравится, акции проводят честно и никогда не берут лишних денег. Врачи компетентные, если есть вопросы с радостью все расскажут и объяснят, при чем не заученным текстом, а действительно с заботой и желанием помочь. Результат чистки отличный, кто думает, что это ненужная процедура- вы глубоко заблуждаетесь!
Давно хотела исправить прикус, но все откладывала. Недавно увидела акцию в центре "Интан" и решилась. По акции можно было посетить консультации трех специалистов по цене одной, да еще и в один день. Взяв выходной, прошла все сразу: и с исправлением прикуса решила проблему, и зуб давно меня беспокующий у хирург удалил. А заодно и про отбеливание зубов на будущее проконсультировалась терапевтом. В общем осталась очень довольна, и отношением врачей в том числе. Теперь буду обращаться только сюда!
Очень понравилась клиника интан. Хороший персонал, компетентные врачи. Исчерпывающе все объясняют, идя к ним я точно понимаю что будет происходить на каждом приеме у врача. Лечение очень качественное, всем советую туда обращаться.
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике. У меня откололся кусочек переднего зуба, а для моей работы внешность и улыбка играют немаловажную роль. Пришел в Интан, меньше часа работы и зуб снова целый) Можно снова спокойно улыбаться и не боятся испугать людей!
Делала в одной из клиник снимок и осталась довольна. Встретили, проводили, быстро сфотографировали, отпустили. Без всяких очередей. В этом огромный плюс частных клиник. У стоматологов на приеме еще не была, но слышала много позитивного.
Схранили зуб моему мужу, хотя во всех друких клиниках говорили - только удаление. Остались очень довольны, качеством и ценами этой клиники. Там работают профессионалы!
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, зуб прослужит Вашему мужу еще долго!