8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать

Первая семейная клиника Петербурга Стоматология

8 (812) 300-53-008 (812) 300-53... — показать
+7 812 300-...+7 812 300-53-00 ещё

Про «Первая семейная клиника Петербурга Стоматология»

20 марта 2014 г. по адресу: Каменноостровский пр. 16 открылась уже третья стоматологическая клиника сети «Первая семейная клиника Петербурга» — в дополнение к успешно действующей здесь же многопрофильной клинике.
Теперь возможности пациентов получить высококачественные и комплексные медицинские услуги в одном месте на Петроградке, соединив по времени общемедицинский и стоматологический приемы, значительно улучшились. И достоинства новой клиники не ограничиваются только этим удобством. Высококлассные специалисты всех стоматологических специальностей, уникальное финское оборудование компании Planmeca, экспертного класса — визитная карточка новой «Первой семейной клиники Петербурга». При этом уровень цен, несмотря на расположение клиники в центре Петербурга, остается демократичным и таким же, как и в других клиниках нашей сети!
Клиника находится в уникальном историческом месте — на Австрийской площади, которая представляет собой единый архитектурный ансамбль в стиле «модерн», построенный в начале XX века известным архитектором Шаубом. Австрийская площадь — один из центров культурной жизни Петербурга, самое сердце Петроградской стороны.
Первым 100 записавшимся пациентам — 20% скидка на лечение!
Спешите записаться по тел. 300-5-300 или прямо на сайте, через удобную форму записи.

Автошкола 1
Чистка лица
Шугаринг
Эпиляция
Показать все 51

Специалисты Первая семейная клиника Петербурга Стоматология (42)

Фотография специалиста Рахматуллин Ильдар Равильевич
Подплетенная
Ольга Николаевна
Физиотерапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Первая семейная клиника Петербурга Стоматология (1)

1.0
Ужасно!
Я не могу судить о работе со взрослыми, но то, что это явно дилетанты в детском направлении, могу заявить точно и попробовать оградить других с тем, с чем столкнулись мы.Я никогда не занимаюсь такими вещами, но в данной ситуации не могу промолчать и клинике еще повезло, что я не пошла в суд!
Помимо того, что на приеме у терапевта, на мои рассказы о симптомах, они были проигнорированы и если бы не случай, то начали бы делать зуб, который мы пришли просто вырвать по итогам исследования рентгена и показаниям предыдущего врача.
дальше еще веселее- нас все таки отправляют к хирургу на удаление пульпитной четверки у 6 летнего ребенка. Врачи явно не умеют работать с детьми! А во вторых примеряют взрослые зубы на детские!!! Как можно было мучить ребенка 1 час, вкалывая ему два шприца анастезии, которая якобы не брала. Один раз попробовав вытащить зуб, и испугавшись реакции ребенка остановиться и решиться внимание-распилить зуб на две части, чтобы потом по осколкам его вытаскивать!!! Это просто немыслимо!!Начав его пилить, задевают уздечку языка и у нас кровь рекой а ребенок просто уже в нереальном состоянии!!!Хотя он час терпел и держался. После чего, нас отпускают со словами: Зуб все равно мертвый, вы езжайте на каникулы и приходите через 3 месяца, ничего страшного. А если заболит завтра приходите и под общей ананстезией вытащим!Врачи, профессионалы вы что творите??!!! Вам нужно не то, что лицензию отбирать, вам нельзя идти учиться даже на врачей!! Вы колечите людей!Как можно вытворять такое?На следующий день мы обратились в Веронику, и девочка хирург за 15 минут быстро справилась с зубом. Она честно, была в шоке от увиденного и услышанного. Теперь нам еще и язык залечивать нужно.Хотя в Первой медицинской клинике нам даже не сказали чем обрабатывать рану!!Люди, не ходите и не водите туда тем более своих деток!Это просто дилетанты.Такого не должно быть!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ОРЛАН-мед»
Юридический адрес:
197341, г. Санкт-Петербург, пр Коломяжский, д 36/ 2, лит А, пом 13Н