8 (812) 772-66-678 (812) 772-66... — показать

Стоматологическая Поликлиника # 29

8 (812) 772-66-678 (812) 772-66... — показать
3.641 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 69, кв 1

Про «Стоматологическая Поликлиника # 29»

Стоматологическая поликлиника №29 является многопрофильным бюджетным лечебным учреждением. Просторное отдельное здание в четыре этажа вместило полноценные отделения взрослой и детской стоматологии. Поликлиника оказывает все виды медицинской помощи, согласно самым последним и безопасным методикам. Каждому пациенту гарантирована помощь по полису ОМС и дополнительные платные услуги одинаково высокого качества. Медицинское оборудование соответствует современным стандартам, призванным обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности пациентов. Пребывание и лечение в учреждении оставляет положительные впечатления, благодаря квалифицированному и предельно вежливому персоналу, современной уютной обстановке в кабинетах и холлах, а главное - максимально эффективному и бюджетному лечению.

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 29 (41)

Пришла в поликлинику с жалобами на боль, непоняв какой именно зуб болит. Меня посмотрели и отправили к парадантологу. После я пришла через месяц снова т.к. Боли усилились. Врач без снимка за три секунды поставил пульпит, сделал дырку и наложил лекарства. Через три дня я пришла снова, боли стали сильнее, тут то хоть на снимок отправили, почистили каналы и вытащили нерв , наложили снова лекарство. Сказали через два дня не пройдёт, сходите к херургу, может давит 8ка. Ха...пришла к хирургу, он сказал снимка нет, идите ещё сделайте. Сделала. Посмотрел. Выписал антибиотики, сказал «должно» пройти. И тут я понимаю, что с такими врачами каши не сваришь и подумала о частной клинике. Пыталась выпросить снимок, не отдали. Пришла я к платному врачу. Он мне наглядно показал что не дочистили мне каналы и лекарства положили лишь сверху, и восьмерку надо ударять. Да и вообще было дело в 8ке, а не в 7 зубе, где мне его сделали мертвым. Ищите лучше проверенных врачей, а в эту клинику ни ногой, дабы сэкономить на здоровье и деньгах за переделки ошибок.
Далеко не самая лучшая клиника, я бы не рискнул сюда пойти. Куда больше я доверяю клинике которая находится на улица Комсомола. Всей семьёй туда уже сходили по разку. Кому интересно - клиника Савион тел. (812) 541-88-84
Мне необходимо посетить парадонтолога. Посоветуйте, к какому лучше записаться?
Год назад моему сыну - 13 лет удалили зуб в этой поликлиник.. Просто так получилось, что он дотерпел до вечера и ехать в платную было поздно.... И картина маслом - через сутки - щеку разнесло так - как будто яблоко за нее заложили.. В результате - Раухаса - операция , а у нас наследственно плохо переносится наркоз- 2 недели пролежали... Вот так нам обошлась бесплатная стоматология...
Были с мужем у врача Шевцовой Диане В.30.06.2017г.,очень понравилась,все объяснила,посмотрела,зубы у меня хорошие,но немного чувствительные,дала направление к парадонтологу,муж в этот же день вылечил зуб,остался доволен. Ходили и раньше сюда,5 лет,тоже все устраивало всегда. Потом переехали в другой город,а когда вернулись назад а Питер,даже и вопросов не возникло -куда пойдем лечить зубы,хотя если не в Питере находимся (длительные командировки),то всегда только в платные клиники ходим. Всем советую . и парадонтологические процедуры тут на хорошем уровне,мне есть с чем сравнивать. Так же все чисто,опрятно,вежливо. Очередей бешенных нет. Спасибо доктору и заведующему за порядок. Так и должно быть!удачи вам!здоровья!
Прошла долгий путь лечения , подготовки к протезированию и само протезирование. Результат очень радует. Не всё сразу было безупречно, но заведующая отделением Головина Татьяна Сергеевна постаралась создать самые комфортные условия. Итак: делюсь мнением человека, прошедшего через руки специалистов. Удаление зубов - Герасимов А.М., он просто волшебник! Лечение и подготовка к протезированию-Алимирзоев Али Русланович! Тщательная , очень качественная работа и доброе внимательное отношение. И , наконец, венец этапа-протезирование. Егиазарян Арсен Суренович- профессиональная работа, внимание к деталям и мелочам, тщательная подготовка, которая избавляет от долгого привыкания и подгонок. И отношение-спокойное и тактичное. Огромная благодарность вам, уважаемые Доктора!!!
Выражаю огромную благодарность хирургу Герасимову А.М.. Это доктор с Большой Буквы. Удаляла корень зуба мудрости, можно сказать, что даже не поняла, как все очень быстро все произошло. Доброго здоровья Доктору.
Абсолютное неуважение к клиенту,вымогательство денег! Пришла на первичный прием к протезисту,оплатила 450 руб. Сделала рентгеновские снимки,показала врачу. Точный ответ по моему вопросу она дать не смогла,ушла посоветоваться с хирургами,которых в этот день на месте не оказалось. Вернувшись,предложила прийти мне на следующий день. Проводила меня до стойки администратора,оповестив их об этом. Там же обе заверили меня,что это будет бесплатно! На след день я подошла к стойке администратора,напомнила и мне сказали проходить к хирургу.Врач начала нелепым образом выспрашивать имя протезиста,который меня осматривал накануне,минут 5 из меня выпытывала.Спрашивается,для чего в карточке делают заметки?!Там,вообще, ставится фамилия врача? Самым апофеозом была фраза:"Оплатите прием и возвращайтесь".Разумеется,я сообщила,что меня направила протезист и обещала бесплатный прием.В ответ я услышала только в грубой форме,что бесплатно они не принимают.Я позвала администратора,но меня в кабинет не пустили.Посоветовались,затем вышла администратор и сказала,что не знала по какому я вопросу,думала,я после протезирования.Поинтересоваться,конечно,было столь сложно...
очень довольна стоматологией! настолько, что даже не лень ездить из центра города в Купчино) в стоматологии всегда чисто и светло, в холлах телевизоры и цветы, есть даже красивый аквариум. в регистратуре редко бывает большая очередь, кроме того, недавно там полностью обновили мебель - теперь стойка регистратуры стала намного удобнее, яркая и радует глаз) с платным отделением не сталкивалась, все зубы лечила по полису (и удаляла, и дела снимки), оплачивала только хороший наркоз. работой обоих стоматологов довольна. врачи доброжелательные и профессиональные. очень надеюсь, что идти туда больше не придется) но если нужно будет - то только туда!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Искренне желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте.
Пришёл со сложным зубом к врачу К***а Л.А. и спросил сможет ли она его сделать за доп плату,сделал снимок и она ответила да и начала лечить его. Просверлила и положила какое-то лекарство и сказала прийти через две недели. За две недели я испытал настоящий шок и адскую боль,зуб стал реагировать на прохладное-тёплое и ничего не возможно было есть и пить.Спустя две недели в указанное время я пришёл к ней и она начала сверлить временную пломбу что бы добраться до каналов и запульпировать их и поставить пломбу. В итоге ей не удалось добраться до каналов,послала делать снимок ещё раз,а после этого сказала что не сможет вылечить зуб и сказала прийти утром к любому хирургу и удалить зуб. Я остерегаю всех идити к этому плохому врачу,там есть гараздо лучше и компетентнее врачи которые действительно хорошо выполняют свою работу и даже бесплатно !!!
Классная клиника! Два зуба вылечены, сегодня вот третий иду лечить! Свои доктором Старковским не нарадуюсь))
лечилась у пархаева и старковского отличные профессионалы быстро четко без болезнненых ощущений благодарность
В поликлинике давно не был, лечился только в частных клиниках. Но сейчас стал меньше зарабатывать, пришлось испытать на себе прелести "бесплатной медицины". Конечно "совдеповского" уже ничего не осталось, приличный ремонт, внешне нормальное оборудование. Но вот многие врачи еще с тех, советских времен. Зуб болит, пломба черная, но менять ее категорически не хотят, даже на платную. Остался крайне недоволен терапевтом. Единственным светлым человеком в этой поликлинике для меня оказался пародонтолог Аболимов В.Е. В первое мое посещение я даже хотел уже уйти, талончик был на 11.30, а меня пригласили в кабинет только в 11.50. Но после приема оказался очень рад, что остался. Этого доктора стоит подождать, у него "золотые руки".
Второй раз протезируюсь в нашей поликлинике И 2 раза наступаю на одни и те же грабли. Всё делается на "отженись".Такое ощущение, что все техники работают с похмелья или под кайфом, или вообще эту работу делают узбеки в каком то гараже.С меня сделали десяток слепков. Казалось бы, как в этом случае можно не сделать свою работу хорошо? А вот можно. А мой врач тот ещё чудик, идёт в отказ, на мои претензии и просьбы. Кстати и хирурги те ещё мастера. При удалении зуба перед протезированием разорвали и разрезали десну. Потом 3 раза штопали. Не так десна заживала. Время от времени разговаривая в коридоре с людьми я понял. что я такой горемыка не один. Терпения теряю. Готов идти к зав. отделением. Хотя наверняка он с ними со всеми заодно.
Хочу поделится с вами своим опытом похода в эту поликлинику! Решила я воспользоваться платными услугами в поликлинике, думая, что будет быстрее и качественней. Моему ребенку нужно было удалить зуб и после осмотра нас направили к платному хирургу. Подойдя к кабинету,меня и двух моих детей( второго не с кем было оставить и я взяла двоих, детям 5 и 1,5 года)попросили немного подождать, после 15 мин бездействия я подошла к стойки информации и нас попросили еще немного подождать, тк врач занят, после получаса выяснилось, что врача просто нет. Зав платного отделения заверила, что сейчас подойдет хирург с другого отделения и вас обслужит, но по прошествии часа так ничего и не вышло, никто не подошел. Очень было жалко детей, которые зря просидели час у кабинета. Как я поняла отличия этого платного отделения от бесплатного тем, что принимают людей, у которых не полюса. Я больше в эту поликлинику не пойду и если есть возможность выбирать других платных врачей, то вообще не рассматривайте платные услуги этой поликлиники.
Очень хорошая поликлиника.Сервис на высоком уровне.Лечила зуб у врача Кутырева Л.А.,отношение супер.И записалась без проблем. И после лечения дали гарантию на полгода не только если заболит этот зуб, но и любой другой, то можно прийти во время работы врача и попасть к нему без записи))Все очень изменилось в лучшую сторону. Спасибо!
БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГУ ПАРХАЕВУ, ДОКТОР СУПЕР! НЕ БОЛЬНО, АККУРАТНО РАБОТАЕТ. МОЛОДЕЦ!
Замечательный хирург Герасимов Алексей Маркович! Удаляла у него сложную нижнюю восьмерку, даже не заметила, как все прошло. Быстро, безболезненно и аккуратно. Да и сам доктор очень доброжелательный и улыбчивый. Рекомендую!
Жигулина Валентина. №карты 38 от 31.01.2014г Огромное спасибо врачу ортопеду Емельянову Анатолию Владимировичу!!Прекрасный врач и человек,грамотный специалист,профессионал.Сначала доброжелательно и вежливо все объяснил,ответил на все вопросы.Затем все сделали. Качественно.Результатом я довольна. Протезировалась бесплатно,закончили 23.05.2014г. А что касается конкретно поликлиники,то была приятно удивлена,насколько все четко организованно.Спасибо всем!!!
Хирург Григорьянц супер врач! Мало того, что отлично делает свое дело, не больно, ни в процессе, ни после анастезии ничего не болит, да еще как человек замечательный, добрый и участливый, все делает аккуратно, быстро, только самые хорошие впечатления после приема!