8 (812) 775-04-148 (812) 775-04... — показать

Стоматологический Центр Города на Дальневосточном проспекте Сеть

8 (812) 775-04-148 (812) 775-04... — показать
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологический Центр Города на Дальневосточном проспекте»

Стоматологическая клиника «Центр Города» заслужила доверие более 75 000 пациентов, которые перестали бояться стоматологов и рекомендуют клинику своим друзьям и знакомым.

Благодаря использованию сертифицированной анестезии нового поколения, лечение и удаление зубов проходит максимально комфортно и безболезненно без последствий для пациента. Все инструменты проходят поэтапную стерилизацию, дезинфицируются с ежедневным контролем этих процессов. Врачи делают лечение комфортным и стараются решить все проблемы пациентов, связанные с зубами.

В зоне ожидания вы можете воспользоваться бесплатным интернетом. Администратор предложит стакан воды, бесплатное парковочное место. Со всеми клиентами индивидуально разрабатывается и согласовывается план лечения, где учтены все расходные материалы и стоимость работы без навязывания дополнительных услуг.

На все услуги дается гарантия, прописанная в договоре. Стоматологи клиники имеют ученые степени, постоянно повышают квалификацию за рубежом, являются преподаватели университетов и членами стоматологических ассоциаций. В клинике вам сделают протезирование, имплантацию зубов, вылечат кариес, удалят зуб, исправят прикус и выполнят костную пластику.

Записаться на консультацию можно по телефону, указанному на странице организации.

Диагностика 5
Рентген грудной клетки
Рентген зуба
Рентген суставов
Медицина для детей 2
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 5

Специалисты Стоматологический Центр Города на Дальневосточном проспекте (8)

Фотография специалиста Смагина Евгения Николаевна
Фотография специалиста Чумаева Наталья Сергеевна
Чумаева
Наталья Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологический Центр Города на Дальневосточном проспекте (2)

В начале этого года делала отбеливание. Осветляли примерно на 2 тона. Процедура длилась чуть меньше пары часов. Результат понравился. И специалист классная попалась. Стараюсь больше не налегать на кофе, но все равно раз в несколько дней кружечку выпью. Изменения цвета зубов пока не замечаю. Со слов доктора, эффект должен сохраняться пару лет минимум. Очень надеюсь на это.
У меня сыну 8 лет, с 6 лет ходит на хоккей. И тут случилась такая неприятная история, что на тренировке травмировали зуб ему. Ничего серьезного. Но у ребенка шок был. Как так, такой красавец и без зуба. Начали искать стоматологию, чтобы этот вопрос решить без лишних вмешательств типа удаления-имплантация и так далее. И нашли эту клинику. У них на сайте я даже видео нашла что делать в таких случаях. Хорошо, что тренер позаботился о том, чтобы сохранить зуб и положить во влагу. И в клинике нас приняли довольно быстро. Решить вопрос удалось. Ушло на этом минут 20-30. Доктор лишь дала мне пару советов на первые дни. Прошло несколько месяцев, зуб держится, все в порядке. Теперь сын мерами безопасности не пренебрегает.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМЦЕНТР - 1"
Юридический адрес:
191036, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 130, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 20-Н, КАБ.2
Фактический адрес:
ИНН: