8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1
У Стоматология «Мой Зубной»: Богатырский, 49к1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Богатырский, 49к1»

Стоматологический центр «Мой Зубной», расположенный на Богатырском проспекте - это полный спектр услуг по лечению заболеваний зубов по демократичным ценам.

В центре трудится команда опытных специалистов высокой квалификации, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, участвуя в различных выставках и мастер-классах. Здесь всегда в курсе новых технологий и методик лечения.

В стоматологии установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее осуществлять точную диагностику, а также комфортное и безболезненное лечение.  В клинике можно поставить брекеты, исправить прикус, отбелить зубы, сделать профессиональную чистку, вылечить десны и кариес, проконсультироваться по услугам протезирования и имплантации, поставить пломбу, удалить зуб. Также проводятся хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии также можно сделать рентгеновский снимок.

Узнать более подробную информацию о работе центра, услугах, их стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Богатырский, 49к1 (6)

Фотография специалиста Джиджишвили Отари Иванович
Ортодонт, стоматолог
Стаж 7 лет

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Вита»
Юридический адрес:
199178, г. Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 17, корп. 2, лит.А, пом. 5Н, офис 4
Фактический адрес:
ИНН: