8 (812) 309-72-128 (812) 309-72... — показать

Стоматология Галерея Улыбок

8 (812) 309-72-128 (812) 309-72... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-72-12 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Воронцовский, д 8

Про «Стоматология Галерея Улыбок»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — откололась пломба, воспалилась десна, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Галерея Улыбок (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, установки коронок, реставрации, имплантации, исправления положения зубного ряда и отбеливания зубов. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

С целью реставрации передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные методом напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Также в указанной стоматологии можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Воронцовский, д 8, у метро Девяткино.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 309-72-12. Ознакомиться с организацией можно на gallerysmiles.ru

Диагностика 2
Рентген зуба
Рентген суставов

Специалисты Стоматология Галерея Улыбок (6)

Фотография специалиста Симоненко Максим Александрович
Грязев
Геннадий Михайлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология Галерея Улыбок (18)

Зубной протез на четырех имплантах установили здесь. Очень удобно есть, чувствую себя уверенно. Раньше думал, что это дорого, но цены в Галерее Улыбок нормальные. Рекомендую всем, кто ищет хорошую стоматологию без переплаты.
С полной уверенностью могу сказать-мой имплант отлично прижился! В этом большая заслуга моего имплантолога, который безупречно выполнил операцию.Спасибо, доктор!
Приятно было находиться в чистой клинике на всём этапе имплантации. Персонал с пониманием отнесся к тому, что я боюсь операции и всячески подбадривал меня) Всё уже позади и прошло всё просто отлично!
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Благодарна Максиму Александровичу за мой новый имплант. Хоть и переживала, но к счастью, все прошло просто идеально!
Так рада, что попала к такому замечательному врачу! Сергей Андреевич отличный специалист. Успешно провел операцию имплантации и теперь хожу довольная и счастливая) Спасибо, доктор!

Частые вопросы про Стоматология Галерея Улыбок

Как узнать график работы Стоматология Галерея Улыбок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-72-12

Стоматология Галерея Улыбок находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Воронцовский, д 8
1 этаж.

Стоматология Галерея Улыбок на карте