8 (812) 900-09-608 (812) 900-09... — показать

Стоматология "Новый век" м. Лесная

8 (812) 900-09-608 (812) 900-09... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-09-60 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 6 к 2

Про «Стоматология "Новый век" м. Лесная »

Клиника «НОВЫЙ ВЕК» расположена недалеко от метро Лесная и пл. Мужества по адресу: пр. Маршала Блюхера, дом 6, корпус 2, ЖК «Кирилл и Дарья». Это наш третий 3 филиал. Традиционная изюминка клиники - тематически оформленное детское отделение, где малыши забывают все свои тревоги и после лечения получают подарки. В этот раз дизайнерские идеи мы взяли из прекрасного произведения французского писателя и поэта Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Также у нас есть игровая комната, где ребенок может найти себе занятие по душе, пока вы будете на приеме у доктора.

Взрослых мы тоже можем приятно удивить. Мы акцентируем внимание на диагностике и лучшим помощником в ней является компьютерный 3D томограф Planmeca (Финляндия). На томограмме видны малейшие изменения в структуре зубов, поэтому мы сможем избавить вас от стоматологических проблем на ранней стадии. Для качественного лечения наши специалисты используют операционный микроскоп Leica (Германия), он позволяет увидеть картину в 40-кратком увеличении. А это значит, что ни один зарождающийся кариес не останется незамеченным!

В лаунж-зоне клиники за чашечкой чая или кофе вы можете понаблюдать за рыбками (разноцветными карпами кои) или просто послушать музыку, смотря на переливающиеся угольки настенного камина. Наши заботливые администраторы всегда напомнят о приеме и помогут решить любой вопрос.

Ждем Вас в нашей клинике, Вам у нас очень понравится!

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология "Новый век" м. Лесная – Цены

Диагностика
Снимок 1 зуба
Радиовизиография200 — 300 руб.
Терапевтическое лечение
Лечение кариеса2500 — 5500 руб.
Лечение под микроскопом
Лечение кариеса под микроскопом6400 — 7300 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса2500 — 3600 руб.
Хирургическая стоматология
Имплантация
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматология "Новый век" м. Лесная (9)

Все понравилось, доктор вежливая, все понятно объяснила почему, зачем и для чего
Очень понравилось мне и моим дочкам в клинике "НОВЫЙ ВЕК" недалеко от Лесной, на Блюхера, в ЖК "Кирилл и Дарья". Пришли, с порога предложили чай-кофе, администраторы очень вежливые. Дочки в восторге от разноцветных рыбок в аквариуме, камин тоже понравился, младшая дочка сказала: "Папа, смотри, там бриллиантики" - там красивые разноцветные угольки в камине. Приём вела доктор Горяйнова Марина Николаевна, очень профессиональный и душевный врач. Включила на мониторе над креслом мультик, ребенок сразу отвлёкся и не думал ни о каком лечении, всё прошло очень быстро и незаметно. Пока лечили одного ребёнка, второй играл в специальной детской комнате. Понравилось, что клиника оформлена в стиле "Маленького принца", везде лисички, самолётики, картинки из любимого мультика. Большое сердечное спасибо Марине Николаевне и всему коллективу клиники "НОВОГО ВЕКА"!
Тоже очень боюсь, но и мне нестрашно было у неё))) после - ничего не болело) все отлично
Моя огромная благодарность доктору Калайчеву Aлексею Демосфеновичу за комфортную и безболезненную имплантацию. Процедура была проведена качественно и без боли. Есть желание и дальше пользоваться услугами данной клиники. Спасибо!
Закончил протезирование жевательного зуба, поставил коронку, всё супер!!! Доктор Дёмина Елена Андреевна ещё и кариес вылечила за 2500, практически бонусом. Особенно понравилось, что Елена Андреевна с пониманием отнеслась ко всем моим просьбам и пожеланиям. Хорошая клиника, цены умеренные, всем советую