8 (812) 605-73-138 (812) 605-73... — показать
Цифровая стоматология SMILE DESIGN
+7 812 605-73-13
Вы хотите изменить улыбку, придать зубам белизну и сияние? Обращайтесь в цифровую стоматологию «SMILE DESIGN», расположенную в Калининском районе. В клинике работают внимательные врачи, наделенные знаниями и опытом, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Цифровая стоматология SMILE DESIGN

8 (812) 605-73-138 (812) 605-73... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-73-13 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Про «Цифровая стоматология SMILE DESIGN»

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, детская стоматология, имплантация зубов, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена и отбеливание зубов. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, пациенты клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь «SMILE DESIGN» - это качественные стоматологические услуги по разумным ценам.

В стоматологии проводится гигиеническая чистка зубов, которая производится с помощью ультразвука и технологии Air Flow. Вы можете записать на профессиональную чистку зубов ребенка, в стоматологии предоставляются услуги детям от 1,5 лет. Для избавления от страхов и переживаний вы можете посетить школу психологической профилактики для пациентов и их родственников.

Стоматология предоставляет пациентам возможность пройти обучение гигиене полости рта с подбором средств и предметов гигиены. Вы можете пройти контролируемую чистку зубов для лучшего ежедневного ухода за полостью рта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу.

Болезни 22
Несъемные зубные протезы
Обработка ран
Панорамный снимок зубов
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Повязка фиксирующая
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Цифровая стоматология SMILE DESIGN

Консультации и рентген
Консультация специалистов клиники Smile Design1000 руб.
Консультация гнатолога5000 руб.
Прицельный снимок зуба350 руб.
3D Компьютерная томография в стоматологии3000 руб.
Профилактика
Профессиональная гигиена полости рта с обучением навыкам чистки зубов, индивидуальным набором средств гигиены5500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов для пациентов клиники “SMILE DESIGN”, выполняющих профгигиену каждые 6 месяцев4000 руб.
Отбеливание зубов ZOON 425 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариесаот 3800 руб.
Лечение пульпитаот 10 500 руб.
Лечение периодонтитаот 14 000 руб.
Протезирование
Детская стоматология
Ортодонтическая стоматология
Удаление и имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Цифровая стоматология SMILE DESIGN (43)

Врач Лазарев Александр Алексеевич , делал лоскутную операцию на десне 18.04.19, после консультации была определена схема работы, стоимость, срок реабилитации, последующий уход за полостью рта и область операционной зоны. Вся операция длилась 2 часа, под местным наркозом, вся работа сделана уверенно, профессионально, очень деликатно, спокойно, никакой суеты, волнения, квалифицированная мед.сестра, которая понимала весь процесс работы, своевременно помогала врачу, но в тоже время не мешала. Через две недели были сняты швы , заживление проходит в плановом режиме, никаких проблем и негативных последствий нет. Я очень рада , что эту операцию мне сделал Лазарев Александр Алексеевич. Врач высокой квалификации, который прекрасно делает свою работу. Если вы ищите хорошего врача, знайте, Лазарев Александр Алексеевич один из них.
Хочу поблагодарить Лазарева Александра, делал мне профессиональную чистку полости рта, которая включала в себя также рекомендации по уходу. Процедура длилась более часа, мне совсем не больно было, хоть врач предупреждал, что может понадобиться обезболивание, но оно не пригодилось. Зубы и правда стали гладкими и прошел неприятный запах изо рта. Спасибо!
Все здорово, не понравилось только долгое ожидание на линии. 🤫
Избавлялся здесь от зубного камня. Без особых проблем удалили мне налет ультразвуком. По цене вышло нормально, обслуживанием доволен
Несколько смущает политика компании, при которой с самого начала зарабатывают деньги. Во-первых, по моему мнению, тысяча рублей за обычную консультацию (без лечения) это достаточно дорого. Во - вторых, когда у меня не получилось подойти в назначенное время и я заранее (!!!) отменила запись, девушка вежливо сказала, что теперь они меня запишут только если я внесу предоплату 2 тысячи рублей. Очень интересная политика, прекрасно работает, если надо отпугнуть клиента. Получается,что сначала ты сомневался, а идти ли к ним за тысячу. И в итоге уже должен им две, даже не разу не входя в эти двери. Нонсанс!
Мне выбили передний зуб, очень расстроился, выглядит это не очень эстетично, думал будет заметно, что зуб не родной. Но в этой стоматологии, сделали всё очень качественно, даже ювелирно. На старом зубе было не большое пятнышко, которое было, своеобразной моей изюминкой, по моей просьбе, мне сделали точно такое же. Итог: зуб как будто всегда там и был, персонал добродушный и отзывчивый. И если кто-то боится стоматологов, то здесь вам сделают всё по высшему разряду, абсолютно без каких-либо болей.
Хочу выразить огромную благодарность нескольким врачам данной клиники! Синицкой Виктории Викторовне, замечательному доктору с золотыми руками и просто хорошему человеку. На протяжении почти трёх лет она работала со мной, пока я носила брекеты. Работу свою выполнила на высшем уровне! Мне подробно рассказала, как ухаживать за брекетами и за зубами, мой случай был не из легких, мы исправлявши прикус резинками и сейчас не могу нарадоваться на свои ровненькие и красивые зубы. А также огромная благодарность Березину Евгению и Серикову Александру за имплант и виниры! За очень доброе и чуткое отношение! Вы лучшие, ребята!
Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о Макаровой Ирине Александровне. Лечусь у этого врача на протяжение пяти лет!!! Замечательный врач!!! Профессионал своего дела, любящий свою профессию, к каждому пациенту индивидуальный подход, делает всё грамотно и качественно!!!Постоянно повышает свои знания и навыки в работе.Ирина Александровна, Спасибо вам за всё!!! Р.S Клиника оборудована по последнему слову техники!!!
Как вам такой анекдот: А.Д Сериков удаляет мне 6 и 7 сверху( разрезав коронки). Аккуратно удаляет, он не "мясник". Почистил кость и ввинтил ( просверлив предварительно), два имплантата. Мне не привыкать уже, теперь 12 установил Сериков. Ем творог, 5 лет не курю. Все прижилось. Он сам и я были рады , что обошлись без синуса, но мягкий синус поддавили. Кто в курсе- поймет. А кто вырезал себе с неба материал для увеличения (наращивания) десны? Я. Попробуйте, это как на американских горках прокатиться...
Вот кого я точно знаю, и давно лечусь у него, так это у имплантолога, стоматолога, и просто замечательного хирурга Александра Дмитриевича Серикова. С 2015 года (ужас). Что только не вытворял поэтапно с моим ртом ( он все на фото фиксирует).Я согласен посмотреть один раз в мой рот в 2014г. на фото и забыть как страшный сон. Теперь он снисходительно посмеивается на до мной... Умница!!! Большое спасибо, Александр Дмитриевич! Дай Вам Бог Здоровья!!! P.S. Мне за пятьдесят и я инженер, но если Валерий Леонтьев улыбнется во все свои десна, то мне проиграет ( благодаря Серикову А.Д.).
Огромное человеческое спасибо вашему доктору ортодонту Синицкой Виктории Викторовне! Спасла мне два здоровых зуба от удаления, хотя другие ортодонты предлагали удалять!!! Улыбка получилась шикарная! Как я мечтала! Всем её советую.
Удаляла зуб мудрости у Александра Алексеевича и все прошло очень быстро и комфортно. Очень внимателен к пациенту. Чувствуется профессионализм врача. Спасибо большое Александру Алексеевичу и клинике за такое отношение 😎👍
Не первый год наблюдаюсь и лечусь у врача И.А.Макаровой. Внимание к пациенту, профессионализм и легкие руки - все это об этом специалисте. В клинике есть необходимое для диагностики оборудование, все сделают на месте. Наглядно (фото, 3d макет) и понятно зачем и почему что-то лечат. Успехов в развитии и поддержании высокого качества!
Спасибо профессиональному подходу стоматологической клиники "Цифровая стоматология". Для диагностики ротовой полости используется 3D-модель рентгена, с помощью которой доктору Макаровой Ирине Александровне удалось обнаружить кариес внутри зуба! Кажется это лучшее лечение зубов,которое когда-либо оказывалось). 2 часа лечения пролетели как миг, а успела избавить от кариеса целых 3 зуба. Жду с нетерпением новой встречи с "золотыми руками" доктора Ирины Александровны и чуткого подхода ассистента Олега. Спасибо Вам большое =))
Хорошая клиника, очень вежливые специалисты, все по последнему слову. Благодарю доктора Макарову.
Огромное спасибо Александру Дмитриевичу за качественно выполненную работу по удалению 7го зуба с последующей установкой импланта! После удаления сделали восстановление костной ткани, чуть позже вкрутили имплант, еще чуть позже поставили временную коронку,а совсем недавно наконец установили постоянную!! Теперь хочется еще какой нибудь зуб заменить) Так что всем рекомендую обращаться к Александру. Человек действительно с душой относится к своей работе!!! Это редкость!
Первый раз мне так тщательно делали чистку зубов, куча разных процедур, такие гладкие зубы первый раз у меня. Очень понравилось отношение персонала, Мария молодец 😁
Александр, мне удалял зуб, было вообще не больно, я ничего не почувствовал. Взял кровь из вены из нее что то сделал и положил в дырку от зуба и зажило очень быстро.😁
Исправьте цены на сайте, пожалуйста, и в группе в контакте - консультация стоматолога длительностью 5 минут для 2-х летнего ребёнка 1000 рублей. У Вас везде указана цена 500 руб, что более менее адекватно трате времени врача в 5 минут...по факту взяли в два раза выше... чек администратор не хотела давать по непонятным причинам.
Выражаю огромную благодарность стоматологу Серикову Александру Дмитриевичу за качественное выполнение работ по лечению и протезированию всей полости рта. У меня был сложный случай из-за неправильного прикуса и плохого состояния зубов. Вся процедура заняла более двух лет, т.к. доктор делал все качественно и на совесть. Я осталась очень довольна результатом выполненных работ и не ощущаю никакого дискомфорта. Рекомендую данную клинику и данного доктора всем будущим пациентам с проблемами зубов любой сложности. Желаю коллективу дальнейшего процветания и успехов!

Как узнать график работы Цифровая стоматология SMILE DESIGN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-73-13

Цифровая стоматология SMILE DESIGN находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2
1 этаж.

Цифровая стоматология SMILE DESIGN на карте