8 (812) 605-73-138 (812) 605-73... — показать
Цифровая стоматология SMILE DESIGN
+7 812 605-73-13
Вы хотите изменить улыбку, придать зубам белизну и сияние? Обращайтесь в цифровую стоматологию «SMILE DESIGN», расположенную в Калининском районе. В клинике работают внимательные врачи, наделенные знаниями и опытом, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Цифровая стоматология SMILE DESIGN

8 (812) 605-73-138 (812) 605-73... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-73-13 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Про «Цифровая стоматология SMILE DESIGN»

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, детская стоматология, имплантация зубов, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена и отбеливание зубов. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, пациенты клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь «SMILE DESIGN» - это качественные стоматологические услуги по разумным ценам.

В стоматологии проводится гигиеническая чистка зубов, которая производится с помощью ультразвука и технологии Air Flow. Вы можете записать на профессиональную чистку зубов ребенка, в стоматологии предоставляются услуги детям от 1,5 лет. Для избавления от страхов и переживаний вы можете посетить школу психологической профилактики для пациентов и их родственников.

Стоматология предоставляет пациентам возможность пройти обучение гигиене полости рта с подбором средств и предметов гигиены. Вы можете пройти контролируемую чистку зубов для лучшего ежедневного ухода за полостью рта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Цифровая стоматология SMILE DESIGN – Цены

Рентген
Телерентгенография черепа в боковой проекции1000 руб.
Рентгенография черепа в прямой проекции1000 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов4000 руб.
Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов входе лечения2800 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография по направлению врачом сторонней организации800 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Ортопантомография в ходе лечения800 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области3000 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области в ходе лечения2000 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит аппаратом ZOOM-425 000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов дополнительный шприц отбеливающего материала из набора домашнего отбеливания6000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов направленное клиническое4000 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс8000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее18 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов6000 руб. за 1 зуб
Изготовление каппы для домашнего отбеливания7000 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена, профилактика
Терапия
Ортопедия
Хирургия
Имплантология
Ортодонтия

Отзывы про Цифровая стоматология SMILE DESIGN (46)

4.8
Врач Лазарев Александр Алексеевич , делал лоскутную операцию на десне 18.04.19, после консультации была определена схема работы, стоимость, срок реабилитации, последующий уход за полостью рта и область операционной зоны. Вся операция длилась 2 часа, под местным наркозом, вся работа сделана уверенно, профессионально, очень деликатно, спокойно, никакой суеты, волнения, квалифицированная мед.сестра, которая понимала весь процесс работы, своевременно помогала врачу, но в тоже время не мешала. Через две недели были сняты швы , заживление проходит в плановом режиме, никаких проблем и негативных последствий нет.
Я очень рада , что эту операцию мне сделал Лазарев Александр Алексеевич. Врач высокой квалификации, который прекрасно делает свою работу.
Если вы ищите хорошего врача, знайте, Лазарев Александр Алексеевич один из них.
Посещаю клинику часто, я нашла ее по отзывам на Zoon. Сейчас закончила одно лечение, все супер, все зубы вылечили, пломбы стоят, все хорошо и красиво, а теперь буду проходить еще одно лечение. Я проходила лечение у Данила Викторовича, Вадима Олеговича, да практически у всех врачей я его проходила. Все врачи очень хорошие. Оборудование все новое, телевизоры в кабинетах, очень круто. В клинике чисто, видно, что убирают часто. Встречают всегда интеллигентно и культурно. Всегда отвечают на мои вопросы.
Достоинства
Высркий уровень обслуживания. Современное оборудование. Высококвалифицированные специалисты.

В клинику попала случайно и очень рада,что так сложилось. Спасибо большое Серикову Александру Дмитриевичу! Работа была проделана большая и кропотливая: диагностика, удаление, гигиеническая чистка, лечение, имплантация, протезирование. Результатом очень довольна! Высокий уровень професионализма и ответственности , внимательное и доброе отношение, современное цифровое оснащение, чистота и доброжилательнось все это - SMILE DESIGN!!! Вы- Лучшие! Всем сотрудникам Спасибо!
Удаляла здесь зуб мудрости, качеством работы специалистов довольна. Врач все сделал быстро и безболезненно. В ближайшее время мне нужно будет удалить еще один зуб, пойду опять сюда
Хочу поблагодарить Лазарева Александра, делал мне профессиональную чистку полости рта, которая включала в себя также рекомендации по уходу. Процедура длилась более часа, мне совсем не больно было, хоть врач предупреждал, что может понадобиться обезболивание, но оно не пригодилось. Зубы и правда стали гладкими и прошел неприятный запах изо рта. Спасибо!

Как узнать график работы Цифровая стоматология SMILE DESIGN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-73-13

Цифровая стоматология SMILE DESIGN находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ ДИЗАЙН"
Юридический адрес:
198152, город Санкт-петербург, улица Новостроек, дом 13, квартира 1