8 (812) 679-08-808 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-08-80
+7 812 679-08... — показать
Вы хотите изменить улыбку, придать зубам белизну и сияние? Обращайтесь в цифровую стоматологию «CREDUS», расположенную в Калининском районе. В клинике работают внимательные врачи, наделенные знаниями и опытом, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

8 (812) 679-08-808 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-08-80 ещё
5.0181 отзыв
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Про «Цифровая стоматология CREDUS»

В нашей клинике CREDUS весь спектр услуг от тотального протезирования до обучения: "как правильно в поддерживать гигиену полости рта в домашних условиях" . Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, пациенты клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь «CREDUS» - это качественные стоматологические услуги по разумным ценам.

В стоматологии проводится комплексная профессиональная гигиена полости рта, которая производится в 4 этапа. Вы можете записать на профессиональную гигиену полости рта ребенка, в стоматологии предоставляются услуги детям от 0 лет. Для избавления от страхов и переживаний Вы можете посетить школу психологической профилактики для пациентов и их родственников.

Стоматология предоставляет пациентам возможность пройти обучение гигиене полости рта с подбором средств и предметов гигиены. Вы можете пройти контролируемую чистку зубов для лучшего ежедневного ухода за полостью рта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу.

Медицина для детей 1
Стоматология 39
Показать все 39

Специалисты Цифровая стоматология CREDUS (8)

Фотография специалиста Сериков Александр Дмитриевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет

Цифровая стоматология CREDUS – Цены

Рентген
Телерентгенография черепа в боковой проекции1000 руб.
Рентгенография черепа в прямой проекции1000 руб.
Компьютерная томография височно - нижнечелюстных суставов4000 руб.
Компьютерная томография височно - нижнечелюстных суставов входе лечения2800 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография по направлению врачом сторонней организации800 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Ортопантомография в ходе лечения800 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области3000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области в ходе лечения2000 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области - запись диска3000 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Профессиональная гигиена, профилактика
Прием
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторный - осмотр500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный1000 руб.
Фторирование
Глубокое фторирование эмали зуба1200 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба1000 руб.
Снятие твердых зубных отложений ультразвуком
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба - 1 - ого зуб200 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба3000 руб. за 2 челюсти
Air flow (снятие мягкого зубного налета)
Профессиональная гигиена полости рта и зубов методом Air - Flow3500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта и зубов методом Air - Flow2000 руб. за 1 челюсть
Гигиена полости рта и зубов (контролируемая чистка зубов)1500 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта2500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений пародонтологическая профессиональная гигиена15 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов8000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов в области одного имплантата3000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов для пациентов клиники “CREDUS”, выполняющих профгигиену каждые 6 месяцев6000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов ортодонтических пациентов клиники “CREDUS”5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов "CREDUS", выполняющих профгигиену каждые 3 - 4 месяца5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов детей 1. 5 - 6 лет3000 руб. за 45 мин
Профессиональная гигиена полости рта и зубов детей 7 - 13 лет5000 руб. за 1 час
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников (адаптивный прием)1000 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее (включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)18 000 руб. за 2 челюсти
Профессиональное отбеливание зубов дополнительный шприц отбеливающего материала из набора домашнего отбеливания11 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов6000 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов направленное клиническое4000 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс (в линии улыбки)8000 руб. за 2 челюсти
Изготовление каппы для домашнего отбеливания7000 руб. за 1 челюсть
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит (в линии улыбки) аппаратом ZOOM - 439 000 руб. за 2 челюсти
Терапия
Ортодонтия
Детская стоматология
Акции
Ещё 3 категорий

Отзывы про Цифровая стоматология CREDUS (181)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (177)
Хочу поблагодарить Лазарева Александра, делал мне профессиональную чистку полости рта, которая включала в себя также рекомендации по уходу. Процедура длилась более часа, мне совсем не больно было, хоть врач предупреждал, что может понадобиться обезболивание, но оно не пригодилось. Зубы и правда стали гладкими и прошел неприятный запах изо рта. Спасибо!
Удаляла здесь зуб мудрости, качеством работы специалистов довольна. Врач все сделал быстро и безболезненно. В ближайшее время мне нужно будет удалить еще один зуб, пойду опять сюда
Цифровая стоматология CREDUS
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей клинике. Очень приятно узнать, что Вы довольны приемами и качеством оказываемых услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, администрация цифровой стоматологии CREDUS.
Все здорово, не понравилось только долгое ожидание на линии. 🤫
Цифровая стоматология CREDUS
Здравствуйте! Спасибо Вам за оценку работы нашей клиники CREDUS. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны. Так же всегда рады пожеланиям и рекомендациям, что помогает нам стать лучше.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Ждем на регулярных профилактических осмотрах!

С уважением, администрация цифровой стоматологии CREDUS.
Избавлялся здесь от зубного камня. Без особых проблем удалили мне налет ультразвуком. По цене вышло нормально, обслуживанием доволен

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СМАЙЛ ДИЗАЙН"
Юридический адрес:
195220, г. Санкт-Петербург, Кушелевская дор., д. 3, к. 2, лит. А, пом. 8-Н, оф. 1
Фактический адрес:
ИНН: