8 (812) 677-93-048 (812) 677-93... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 2
работает интернет магазин
Технологический институт I,

Про «Сундук-фундук»

«Sunduk-Funduk» - это фирменный магазин по продаже эксклюзивных восточных сладостей, орехов и сухофруктов.

Ассортимент товаров «Sunduk-Funduk» удовлетворит вкусы притязательных покупателей и порадует самых искушённых гурманов. Мы предлагаем орехи и сухофрукты  на любой вкус, всевозможные виды халвы, пастилы, пахлавы, лукума, а также различные подарочные наборы, натуральный кофе.

Великолепное качество продукции, широкий ассортимент и сервис магазинов «Sunduk-Funduk» никого не оставит равнодушным.

Ассортимент нашего производства постоянно обновляется, производятся новые виды продукции, с учетом вкусовых предпочтений практически всех слоев населения.

Отзывы про Сундук-фундук (1)

Время от времени покупаю турецкие сладости в этом магазине, причём каждый раз что-то новое. В Sunduk-funduk каждая вещь - удивительна и по-своему вкусна. Каждый поход в Sunduk-funduk для меня - праздник. Рекомендую этот магазин всем, кто любит изысканные и высококачественные сладости и десерты.
Здравствуйте! Рады видеть нового активного критика! Для таких, как Вы мы и работаем! Подробности здесь: http://www.yell.ru/spb/elite_info_page/. И напишите мне вконтакте, чтобы начать пользоваться привилегиями для Elite-критиков http://vk.com/e.lebedeva
Сундук-фундук на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы