Суши сити на улице Декабристов

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 28
Пушкинская,
Район: Адмиралтейский

Про «Суши сити на улице Декабристов»

Направляясь в санкт-петербургский ресторан Суши сити, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если речь заходит о японских ресторанах и суши-барах, нельзя не упомянуть это место.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 28. Этот японский ресторан распологается в минуте ходьбы от ст. м. Садовая.

Отзывы про Суши сити на улице Декабристов (2)

Специально приехав в Питер, в один из вечеров решили посетить этот ресторан, поскольку это была среда, девушка стоявшая на кассе первым делом после приветствия рассказала про акцию (1+1), терпеливо помогала нам с выбором. Еду сделали очень быстро, все роллы были именно такими как мы ожидали, поскольку мы переусерствовали с заказом, наши вечерние роллы превратились в завтрак, но даже на утро они были очень вкусными. Очень советую эту сеть, лучше по цене-качеству еще не встречала.
Как не зайду- постоянно толпа туристов. То ли их сюда водят, то ли сами приходят. Суши действительно очень вкусные. Особенно рекомендую запеченые!
Суши сити на улице Декабристов на карте