8 (812) 924-90-118 (812) 924-90... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3
Рыбацкое
Район: Невский
Бизнес центр: ЭВРИКА

Про «Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте и приобрести продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.7.

Сайт организации: sushi-city.com. Телефон: +7 812 924-90-11. Компания Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3 (удобнее всего добираться со станции Рыбацкое).

Отзывы про Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте (18)

1.7
Самые вкусные роллы которые я ела, заказываем каждые пятницу и субботу, спасибо вам большое! Отдельное спасибо службе поддержке)
Очень вкусные роллы, заказываем каждый выходной, всегда все отлично, очень много разные акций, много имбиря а так же васаби, спасибо вам
Отвратительные суши, и не доставили то что нужно и без палочек. Не советую заказывать тут
Вчера очень хотела заказать роллы по адресу: г.Клин,ул.Карла Маркса(т.к всегда там беру). Звоню, отвечает девушка Елена и говорит: можно я Вам через 2 минуты перезвоню. Я говорю: да,конечно(т.к ранее были такие ситуации и перезванивали вовремя). Звонила им 21.12.16 в 20:30,перезвонили мне 22.12.16 12:30. Не очень приятно было. Спасибо,что не забыли перезвонить) Лучше поздно,чем никогда
Самая ужасная доставка на свете, заказал в 20-20 на новаторов, оплатил картой-зря, привезли только в 22-57, ехать 12 мин на маршрутке, задержки в доставке постоянно но в этот раз пи.

Частые вопросы про Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте

Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3

Суши-Сити на Шлиссельбургском проспекте на карте