8 (812) 296-23-048 (812) 296-23... — показать

Свой йогурт на улице Есенина

8 (812) 296-23-048 (812) 296-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 9
Озерки

Про «Свой йогурт на улице Есенина»

Интернет-магазин Свой йогурт является крупнейшим в России продавцом заквасок для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях. Производителями предоставляемой продукции являются российские и болгарские предприятия.
Преимуществами магазина являются:
- предлагаемая продукция (закваски) только высокого качества;
- наличие гибкой ценовой политики, которая предусматривает конкурентоспособные цены;
- вся предоставляемая продукция имеет соответствующие сертификаты.
Получить интересующую информацию можно по адресу - Санкт-Петербург, Есенина ул., д. 9 или по телефонам: 78122962304, 78127168071, 79217469060.

Отзывы про Свой йогурт на улице Есенина (3)

Заказываю бактериальные закваски тут, очень удобно. В основном беру йогурт, у меня и ребёнок и муж едят, да и на всякие соусы хорошо подходит. Кефир тоже вкусный, не такой, как в магазине. Готовится все очень просто. Доставка обычно 1-2 дня, хватает надолго. Цены доступные, можно позволить себе такие полезные кисломолочные продукты. Я определенно довольна!
Всегда пыталась сама делать простоквашу, творог, йогурты. Но чего-то не хватало. Когда нашла этот магазин, очень обрадовалась, из их закваски получаются невероятно вкусные кисломолочные продукты, а что самое главное, это натуральные и без растительных жиров, как бывает в магазинах. С доставкой проблем нет, и цены совсем не высокие для такого продукта. Очень довольна их товарами.
Как я рада, что появился или вернее я нашла этот магазин) Всегда готовлю молочно-кислые продукты дома, приходилось искать специализированные закваски в аптеках и супермаркетах. Но там часто не бывает их в принципе, к сожалению. Благодарна создателям магазина Свой Йогурт за богатый выбор заквасок и принадлежностей для приготовления йогуртов и кефиров. Постепенно я пробую все, что продает этот ресурс, но особенно мне нравится закваска для простокваши. Готовую такую простоквашу в супермаркетах не купить, это точно.
Свой йогурт на улице Есенина на карте