8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Теле2 на Московской Сеть

8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-00-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216

Про «Теле2 на Московской»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или смартфон? Современные технические решения упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Теле2 на Московской предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать модель с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Сайт: tele2.ru. Телефон организации: +7 812 989-00-22. Компания Теле2 на Московской располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 216 (ближайшая станция метро - Московская).

Отзывы про Теле2 на Московской (3)

3.0
Была в офисе в конце 2012 года ,салон не большой,но находится очень хорошо по местоположению.
Понравились продавцы очень вежливо и доходчиво консультируют ( мне очень важно ,чтобы все подробно рассказали,т.к. была уже абонентам другого оператора и важно знать все подводные камни!)ко мне отнеслись с терпимостью и рассказали мне интересующую информацию Теперь я постоянный клиент Теле2 и этого салона !!! Спасибо )))
Салон совершенно не понравился - маленький, тесный, максимум человек 5 помещается в этой каморке. Перед Новым годом заходила туда купить модем, продавцы были довольно вежливы и сдержаны, хоть передо мной и стоял порядком подвыпивший мужчина, пытавшийся купить сим - карту. А еще эта, я уже много лет не изменяю Теле2, несмотря на ряд недостатков, но посещение таких офисов не приводит в восторг и желания вернуться туда за очередной покупкой или просто положить денег не телефон, как-то не возникает. Слабая тройка.
Офис не очень понравился. А вернее очень не понравился. Виной сему необходительность со стороны консультантов. Был там ближе к вечеру, я все понимаю - накопившаяся усталость сказывается на работниках, но это, извините, ваша работа - помогать и консультировать. А когда на просьбу подсказать по оказываемым услугам получаешь дерзкий и презрительный ответ - прайс не видишь чтоли? Волей не волей хочется поскорей уйти и не пользоваться их услугами.
Теле2 на Московской на карте