Теремок на Лиговском проспекте

Предложить телефон

Про «Теремок на Лиговском проспекте»

Компания Теремок на Лиговском проспекте продвигает культуру "третьих мест", где посетители могут провести свободное время интересно! Здесь вам предлагают взять "настолки" или компьютерные игры. Для тех, кто хочет уйти в работу с головой, здесь есть безлимитный доступ к сети Интернет, чаю, кофе и сладостям. В тайм-клубе периодически проводятся различные события: от деловых презентаций до тематических вечеров и кинопоказов. В огороженных зонах можно также просто пообщаться со своими друзьями или поговорить с незнакомыми людьми об общих интересах. Цена рассчитывается поминутно, однако стоимость входа на некоторые мероприятия может быть заранее оговорена организатором.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Лиговский, д 100 (возле метро Лиговский проспект, Обводный канал).

Веб-сайт: www.teremok.ru.

Отзывы про Теремок на Лиговском проспекте (2)

Комфортно и вкусно! Всегда прихожу обедать сюда. Цены, конечно, с каждым днём всё выше и выше. Но качество еды тут очень хорошее! Из блинов советую брать фермерский, он очень сытный и вкусный, после него больше ничего не захочется кушать, даже сладкие блинчики. Из сладких тут самый вкусный с клубникой и, как ни странно, со сгущенкой. Подруга у меня часто берёт тропический, это банан
в шоколаде. Мне он не очень нравится из-за шоколада, шоколад очень горький, но тут каждому своё. Из супов советую брать уху по фински. Вкуснее я ещё нигде не пробовала, порция маленькая и дорогая, но очень вкусная.
Забежала в Теремок на Лиговском, захотелось уж очень молочный коктейль себе взять. Понравился объем стакана - 0,5 л., что редкость для многих кафе Петербурга. Обычно до 300 мл наливают))) Цена адекватная, вкус выбрала карамельный, сладкий, но в меру, пенка густая, держится, конечно, не очень долго, но все равно вкусно. Обслуживание стандартное, в Теремках во всех очень приветливый персонал. В кафе на Лиговке очень уютный зал, яркий, но не кричащий, скорее радует, чем раздражает)) И есть доступный вай-фай!
Теремок на Лиговском проспекте на карте