8 (812) 363-23-328 (812) 363-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пл Стачек, д 9
Нарвская
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Стачек»

Блинная Теремок - настоящий русский фаст-фуд! Не теряйте возможности угоститься свежими и вкусными блинами, которые пекут при вас. Можно выбрать начинку из предложенных в меню или скомпоновать блин по своему вкусу. Для меню в Санкт-Петербурге были придуманы блины с такими необычными названиями, как Алеша Попович (с курицей) или Илья Муромец (с бужениной). Особым спросом среди напитков пользуются квас и сбитень, но также есть возможность заказать чай или молочный коктейль. Кафе-киоск Теремок - отличная возможность купить горячую и гарантированно вкусную и полезную еду за небольшие деньги.

Кухня 1
Доставка салатов
Доставка супов
Парковка
Фастфуд

Отзывы про Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Стачек (7)

3.7
обслуживание очень медленное, можно 40 минут днём стоять в очереди, а после ждать своего заказа. цены не маленькие на блины, а посуда пластмассовая. в чайной ложке куда дешевле и вкуснее!
Пришлось вечером на прошлой неделе пробегать мимо, думаю, дай заморю червячка хорошим блином с сыром. В первый раз вижу, чтобы сотрудник этой сети практически один в один "попал" в вес блина (разница в один грамм). Нечто поразительное! И еще вкус сначала каким-то странным показался, но, наверное, почудилось. Было вкусно. Почему фото выложено не киоска? Скорее всего это "Теремок" в Галерее!!
Всегда вожу сюда иностранцев, которые хотят посмотреть на наш уклад жизни, объясняя, что это лучший русский "фаст-фуд". Хотя назвать Теремок фаст-фудом язык не поворачивается. Очень сытные и вкусные блины и квас. К сожалению, есть общая тенденция к снижению качества, и цены кажутся не такими низкими как раньше. Но все равно, если есть выбор, иду именно в Теремок.
На самом деле чем нравится этот теремок - там всегда не много людей. Можно спокойной посидеть и поболтать.. Однако там всегда так жутко пахнет с кухни, что прямо непонятно как это еда может быть такой вкусной, а запах - ужасным..
Да и есть там немного дороговато. Блинчики маленькие, супы-каши тоже совсем понемногу кладут. Так что либо заказывай много - либо оставайся голодным. Да и не такая уж эта и альтернатива Макдоналдсу, всё равно ешь всё на бегу, запихиваешь в себя блины - та же сухомятка.. Дома всегда лучше.
С детьми самое то, не в соседний же МАКДОНАЛДС их вести. Здесь они и кашку съедят, и СМЕШАРИКОВ получат, блины с сыром и ветчиной и сладкие блины детям тоже очень нравятся. Одно плохо - долго приходится остужать. Мы ушли за столики подальше, и нам никакие запахи не мешали, даже сфотографироваться с детьми успели, один позитив!
Ресторан домашней кухни Теремок на проспекте Стачек на карте
Обед супергероя