8 (812) 326-05-158 (812) 326-05... — показать

+7 812 326-...+7 812 326-05-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29
вход с ул. Метростроевцев
Район: Кировский

Про «Тетра на улице Ивана Черных»

"Тетра" является типографией с опытом работы более 15 лет, в штате сейчас работает более 100 первоклассных специалистов. У студии имеются собственный дизайнеры, конструкторское бюро по созданию упаковки и центр логистики. Одним из основных направлений деятельности является производство упаковки из картона, которую для клиентов может разработать дизайн-студия на тот случай, если у заказчика не имеется готовой и оформленной идеи. Наши дизайнеры приложат максимум усилий, чтобы товар запомнился покупателям, выделил его среди остальных и был узнаваем. Помимо этого типография занимается печатью многостраничной продукции из качественных материалов - каталогов, журналов - всего того, что повысит имидж Вашей фирмы. А если этого недостаточно, то так же можно заказать печать визиток и календарей разработанных с учетом узнаваемого фирменного стиля.

Производство и оптовая торговля 1
Тиснение
Фальцовка
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Тетра на улице Ивана Черных (8)

Пользуемся услугами типографии не один год. Заказываем календари, сезонную рекламную продукцию. Нравится, что всегда быстро принимают заказ, со сроками по изготовлению не подводят, доставка удобная. Надежная, проверенная компания! Спасибо.
Хочу искренне выразить огромную благодарность за приятное и высококачественное сотрудничество с типографией ТЕТРА. Такая продукция может получиться только у настоящих специалистов. В очередной раз сделали все красиво. СПАСИБО за работу!
В июле наша компания разместила в Тетра заказ на 73 т.р. (печать каталога, блокнотов, календарей). Все волнения были развеяны, типография выполнила первую печать на все 100%. Хотим поблагодарить менеджера Екатерину за добросовестный подход к делу и внимательность ко всему процессу печати заказа. Желаем типографии дальнейшего процветания и таких же отличных специалистов как Екатерина. С уважением, Елена
Из плюсов: свое оборудование (печать и всю доп.отделку сделали у себя), прислали цветопробу, предложили поприсутствовать во время печати моего заказа, отсрочили платеж, получила пакеты и блокноты в достаточно хорошем качестве.
Из минусов: суматоха на производстве (может из-за загруженности не знаю), доставили заказ в офис почти на час позже.
Тетра на улице Ивана Черных
Тина, большое спасибо за Ваш интересный заказ и отзыв. Приносим свои извинения за задержку доставки Вашего заказа. Обещаем, что больше не подведем Вас!
долгое время работали с другой типографией, все было хорошо, но цены стали поднимать. Решили сменить. Нашли "Тетра", сейчас только с ними работаем, т.к. цены ниже и больше возможностей в плане исполнения заказа. В целом доволен, другую типографию пока не хотим.
Тетра на улице Ивана Черных
Очень приятно с Вами сотрудничать! Если возникнут какие-либо вопросы смело задавайте - подскажем, поможем, решим!
Тетра на улице Ивана Черных на карте