8 (812) 642-17-578 (812) 642-17... — показать

8 (812) 642-17-578 (812) 642-17... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 12
Вход со двора

Про «Типография BananaPrint»

Типография. Широкоформатная печать. Шелкография. Изготовление фирменных папок, печать на папках, печать на пакетах, листовки, визитки, собственная дизайн студия. Печать наклеек, плакатов, афиш, банеров, табличек.

Вежливый подход к клиентам компании.

Веб-кошельки
Типографии 9
Визитки
Офсетная печать
Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография BananaPrint (9)

Печатали пакеты методом шелкографии, очень довольны сроком и качеством печати
Хорошая типография, доброжелательный коллектив, высокая скорость работы и низкие цены.
Работаю с Бананой уже больше года - всем доволен. У меня большой ассортимент этикеток - все печатаются без проблем по срокам и качеству. Респект, в-общем.
Постоянно работаю с ними, адекватные люди, работаю в любое время, много раз заказывал плакаты но забрать не получалось в рабочее время, выдавали мне заказ из дома вот это я считаю клиентоориентированнось! Удобно! Всегда есть решение.
Хороший сайт!!! Но абсолютное Несоответствие сайта и офиса-комнатки душной . C трудом добрался-припарковался . Не смогли предоставить wi-fi для отправки на почту файла ,хотя отобразилась гостевая сеть klient-bananaprint. Потерял время пытаясь с телефона отправить файл-ушел раздосадованный!
Обратилась в эту типографию за визитками. У меня не было какого- то определенного дизайна макета. Мне предложили несколько вариантов и теперь я счастливая обладательница красивых визиток. Особенно хотелось бы отметить невысокую стоимость и приветливое отношение!
печатал визитки у них быстро, без лишних вопросов, самое главное сделали подходящий дизайн
Хорошая компания, сделали визитки за пол часа! Быстро все оформили, хорошая работа визитки были сделаны из хорошей бумаги. Очень понравилось, будем сотрудничать!
Радует вежливое обращение и профессиональные рекомендации по дизайну. Спасибо.
Типография BananaPrint на карте