8 (901) 979-95-218 (901) 979-95... — показать

Точка3Д

8 (901) 979-95-218 (901) 979-95... — показать
+7 901 979-...+7 901 979-95-21 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Мытнинский переулок, 10

Про «Точка3Д»

ЛЮБОЙ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ

Любой вариант оплаты - наличная или безналичная, на счет юридического лица.

ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТ

Принцип одного окна - экономия времени и средств. Мы предлагаем непрерывный цикл цифровой разработки - 3д сканирование, 3д моделирование и 3д печати.

ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ

Отсутствие рисков - оплата после получения результата

Производство и оптовая торговля 1
Промышленный дизайн
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Точка3Д (4)

Понравилось, как быстро взялись за работу по созданию 3д модели для мэппинга. Принесли несколько фигур, надо было их отсканировать. Работа выполнена филигранно!
Благодарю за выполненную работу! Когда я получил итоговый 3D макет, я был очень удовлетворен результатом. Каждая деталь сделана с максимальной точностью и вниманием к деталям. Реалистичность и детализация макета полностью соответствуют проекту. Цена вполне устраивает, и вообще я получил отличную цену за то, что получил, и я не сомневаюсь, что буду с вами сотрудничать дальше.
Мне очень понравилась работа компании, предоставляющей мне услуги по 3D моделированию! Я обратился к ним с задачей создания 3D модели для моего проекта, и результат превзошел все мои ожидания. Сотрудники компании проявили профессионализм и креативный подход к работе. Они внимательно выслушали мои пожелания и реализовали их в своей работе. Использованные ими современные технологии и инструменты позволили создать модель высокого качества с удивительной детализацией. Будем сотрудничать дальше!
Обращаюсь периодически с заказами для разных целей. В моем бизнесе часто такие услуги требуются, отмечаю внимание к партнерам, очень ответственное, очень внимательное, все заказы выполняют в срок, быстро и качественно.
У Точка3Д нет координат на карте