Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Торговая компания Петра Фуд

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68
Новочеркасская,

Похожие организации

У Торговая компания Петра Фуд пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания Петра Фуд»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Торговая компания Петра Фуд и купить продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В компании вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия и молочные продукты.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 812 493-79-14 или зайдите на сайт petrafood.ru. Торговая компания Петра Фуд располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Малоохтинский, д 68А (ближе всего добираться со станции Новочеркасская).

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля