8 (812) 309-81-608 (812) 309-81... — показать

Тосненский завод теплиц на Тележной улице

8 (812) 309-81-608 (812) 309-81... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-81-60 ещё

Про «Тосненский завод теплиц на Тележной улице»

«Тосненский завод теплиц» предлагает клиентам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области теплицы и парники из поликарбоната, бордюры, грядки, ограждения, автоматические форточки для проветривания и системы капельного полива. По вопросам сотрудничества рекомендуем обращаться в наш офис лично или по телефону. Все подробности указаны на сайте.

Монтаж и демонтаж 1
Заборы
Строительство 2
Строительство беседки
Фундамент

Отзывы про Тосненский завод теплиц на Тележной улице (3)

С Тосненским заводом теплиц сотрудничаем не первый раз. У нас свое производство овощей и ягод. Когда получилось приобрести еще землю, стали активно искать, где можно по выгодным условиям приобрести теплицы и заборы. В интернете нашли сайт этого завода, ознакомились с условиями и решили поехать в сам магазин и убедиться что все так хорошо, как описано. Хочу отметить, что информация на сайте и реальность полностью совпадают. По приезду, убедившись в качестве теплиц, оформили заказ. Понравилось не только качество продукции, но и условия продажи, доставки и установки. Предоплаты никакой не нужно было. С документацией и счетом на оплату тоже никаких проблем не возникло, все четко и вовремя. Водитель привез всю документацию на каждую теплицу, чек выдал после оплаты, гарантию. Установили быстро и качественно. Одно из мест для установки было неровным, помогли нам выровнять почву. Хочу отметить, что на этом заводе не только отличная продукция и условия для сотрудничества, но и сотрудники. С нами работал менеджер по продажам Сергей, отличный специалист, очень хорошо знает продукцию. И конечно же, хочется отметить монтажников - отличные ребята, работают быстро и аккуратно.
Заказали забор из рабицы на дачный участок. По цене такой забор оказался дешевле, чем у других компаний. А качество забора очень хорошее! Установили нам его отлично! Все стоит крепко.
Теплицу мамуле на дачу успешно установили! Ура! Спасибо монтажнику Павлу, что качественно выполнил свою работу.

Частые вопросы про Тосненский завод теплиц на Тележной улице

Как узнать график работы Тосненский завод теплиц на Тележной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-81-60

Тосненский завод теплиц на Тележной улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Тележная, д 37.

Тосненский завод теплиц на Тележной улице на карте