8 (911) 790-77-018 (911) 790-77... — показать

Гутен Морген в Колпино Сеть

8 (911) 790-77-018 (911) 790-77... — показать
+7 911 790-...+7 911 790-77-01 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 1

Про «Гутен Морген в Колпино»

Нотариальный перевод паспорта СНГ 1200 рублей Нотариальный перевод водительского удостоверения СНГ 1200 рублей. Нотариальный перевод шаблонных документов СНГ 1200 рублей. (свидетельства, аттестаты, дипломы) Все языки мира. Апостиль документов. Ксерокс 10 рублей. Юридическая помощь мигрантам: 1. Консультация по оформлению РВП; 2. Заполнение заявления; 3. Фото (4 шт.); 4. Бланк-квитанция по оплате государственной пошлины; 5. Запись на тестирование по русскому языку; 6. Нотариальный перевод паспорта; 7. Ксерокопии документов; 8. Медицинская комиссия.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Гутен Морген в Колпино (7)

4.4
Мне очень понравилось, очень милая и красивая девушка. Следующий раз тоже туда))
Обращаюсь во второй раз, вежливый персонал, низкие цены и маленькие сроки
Сделали ошибку в переводе паспорта. Сдавали документы на ПМЖ, потратили кучу денег и времени.Дежурили сутки и нас повернули из-за ошибки. Просили исправить, но дальше пихают Документы с ошибкой. Никогда не пользуйтесь не квалифицированными услугами.Никому не советую
Гутен Морген в Колпино
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно станем лучше.
Обратилась в бюро несколько раз, и каждый раз довольна результатом! Все четко по расписанию, заказ выполнен в срок, главное значительно низкая цена услуг! Спасибо сотруднице за помошь!
Гутен Морген в Колпино
Спасибо за ваш прекрасный отзыв.
неоднократно обращались за переводом загр паспорта укр для рвп .все быстро четко .вежливость и знание дела- это гутен морген! спасибо всем.
Гутен Морген в Колпино
Спасибо за ваш прекрасный отзыв, ждем вас снова.

Частые вопросы про Гутен Морген в Колпино

Как узнать график работы Гутен Морген в Колпино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 790-77-01

Гутен Морген в Колпино находится по адресу г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 1
3 этаж.

Гутен Морген в Колпино на карте