8 (812) 314-68-448 (812) 314-68... — показать

+7 812 314-...+7 812 314-68-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 6
500–800 руб.

Про «Траттория Стефано»

Траттория Стефано это уютный ресторан, который находится в центре города Санкт-Петербург. Классический интерьер и теплая светлая атмосфера располагает к спокойному отдыху. В этом заведении вы откроете для себя не только большой выбор блюд итальянской кухни, но также и классические блюда шведской кухни. Это место прекрасно подойдет для семейных воскресных обедов, ужина в дружной компании друзей, романтического вечера со своей половинкой или же просто забежать на завтрак за ароматной чашечкой кофе. Вежливый обслуживающий персонал всегда всегда рад помочь советом и обслужить гостей на самом высоком уровне.

Бронирование столиков
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Траттория Стефано (9)

4.6
Впервые за долгое время сходила в свою любимую тратторию. Боялась, что после пандемии тут многое поменялось, но на самом деле все осталось по прежнему) Приветливые сотрудники, уютный интерьер и вкусные блюда. Буду ходить теперь сюда чаще.
Траттория Стефано
Спасибо огромное за тёплые слова! Это очень приятно! Но, к сожалению, ресторан закрылся с 1 апреля. Год пандемии нас всё-таки подкосил. Спасибо, что эти годы были с нами!
Очень скучаю по этому ресторану и надеюсь, что он откроется после карантина. Тут самая вкусная паста и очень приятная атмосфера.
Траттория Стефано
Алина, добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова! Мы тоже очень скучаем и ждем разрешения на открытие! Будем очень Вам рады!!!
прекрасные новости, обязательно приду! :)
Ходили в этот ресторанчик с девушкой по совету друзей. Здесь действительно можно приятно провести время. Непринужденная обстановка, достойная итальянская кухня. Все принесли быстро, блюда понравились. Думаю, станем теперь здесь постоянными гостями
Хороший ресторан. Уютный, с действительно вкусной едой. Заведение с итальянской кухней, которая максимально приближена к реальной. Здесь хороший салат цезарь и грибной крем-суп. Особенно мне понравилась лазанья. Как минус могу сказать, что к сожалению в ресторане маловато места. Лучше бронировать столик заранее
Прекрасное место, каждый раз остаются только положительные эмоции от его посещения. Вкусная кухня, приятный интерьер. У заведения атмосфера европейского кафе. Находится недалеко от метро Адмиралтейская. Из блюд мне особенно нравится паста с лососем и пицца ассорти, где каждые 2 куска со своим вкусом (если не ошибаюсь, называется Времена года). Также отметил бы десерт Тирамису. Очень вкусный. Всем рекомендую к посещению!
Траттория Стефано на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел