8 (911) 996-34-348 (911) 996-34... — показать

8 (911) 996-34-348 (911) 996-34... — показать
+7 911 996-...+7 911 996-34-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 34
цокольный этаж

Про «Центр Психотерапии на Басковом»

Центр Психотерапии на Басковом переулке уже 16 лет предлагает широкий спектр психотерапевтических услуг. Здесь вы сможете получить консультацию специалиста, пройти психодиагностику, записаться на развивающий тренинг. В Центре Психотерапии на Басковом есть направления VIP–психотерапии, клинической психодиагностики и семейные психотерапевтические программы с погружением. Центр Психотерапии это специализированное и широкопрофильное психотерапевтическое учреждение, имеющее государственную лицензию на право медицинской деятельности по специальности Психотерапия. Сотрудничает с Федеральным научно-методическим центром по психотерапии и медицинской психологии Минздрава России. А также имеет аккредитацию Российской Психотерапевтической Ассоциацией

Диагностика 1
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Центр Психотерапии на Басковом (22)

3.4
Итог
Когда вы посетите данное место, изначально АР будет вести себя вызывающе и чувствовать собственное величие. Например будет говорить, что ваши шорты (классические чёрные, которые даже до середины бедер и совсем не короткие) это причина ваших бед. Что вы хотели? Потом когда она поймёт ваше финансовое состояние, ну или глубину отчаяния (спустя 2 месяца) она вспомнит о методиках, договоре и тд и будет записывать к Гончаровой, анализ, который проводит аспирантка, которая над вашей же бедой поржет. Прям открыто. А когда говоришь об этом АР. То она говорит, что это причины в вас (через 3 месяца она будет говорить, почему вы ранее не жаловались. И утверждать, что я не говорила). Степень моего отчаяние и желание помочь себе привело к тому, что я слепо верила ее методике и ничего не изучала. Потом Гончарова выпишет вам таблетки( в последствии выяснялось, что не надо было их выписывать). Я слезла с них через 3 недели сама, так как участилось сердцебиение, меня трясло. Но в бумагах зафиксировали, что якобы я перестала их принимать в следствии улучшения своего состояния(вранье). Но опять же тогда я не читала ничего. Также я стала ходить каждый к АР- это было важно. Но самое забавное это ещё в состоянии глубокой депрессии меня отправляют куда? На динамическую терапию. На консультации Александр Никулин, спрашивает, зачем вы хотите пойти на групповую терапию? Я говорю: так АР отправила. На что АР стала теряться. То она говорила одно, то другое. Итог меня взяли(чудо какое)- и началось. Сначала АР стала вести себя вызывающе (очень надеюсь это специально) с Александром Никулиным, так что участники сказали, что мы тут лишние. Потом стали проходиться по каждому. Я на второй части ушла. И что вы думаете? Таких как я - в депрессии. Нельзя ни в коем случае отправлять на групповую терапию. Жалобы и тд я нигде не писала. Спустя 2 года- никто у меня не берет никаких изначально тестов, не просит посетить Гончарову. Но спустя 2 месяца они стали требовать у Ирины Викторовны , чтобы я прошла. Безнаказанность даёт о себе знать. Начались опять бумажки, причём не в начале. Никогда в трезвом уме, а когда в глубокой проработке. Когда плачу и тд во время терапии. Когда вы будете плакать, рассказать о своих проблемах , детстве, утрате- вам будут подсовывать документы подписать. Естественно, в этот момент вы не сильно понимаете, что это и зачем? И так каждый оаз. Поэтому будьте аккуратны и ни к одному психотерапевту я не советую туда ходить. Когда я приходила и спрашивала вопросы до терапии, все бегут по кабинетам. ответы не получаешь, зачем эти все бумаги? Таблетки, методики.
Но я стала читать и просить объяснения. Объяснения не нашлись. Так даже соглашение о расторжении договора умудрились подложить. Забыли, что я далеко уже ге депрессии и все читаю. И в этом городе есть терапевты, кто поработал над моим сознанием. Не ходите туда ни в каком состоянии, особенно если у вас серьёзные беды( кто то умер, насилие и тд.) хотя я второй раз туда пошла поработать над собой, но думали, что клиенты у них Глуппые. Нет,доверчивые.
Мы договорились, что я принесу справку о моем состоянии с другой клиники. Но после того, как попросили офиц направление от Басков 34. Все исчезли. Я радовалась, что наконец то меня оставили в покое, и я продолжаю работать с нормальным психотерапевтом, но буквально через месяц мне подкладывают справку за 2020 года, которая имеет огромные вопросы, о том, что я у меня проблемы со здоровьем. Допустим это так, но я 2 года проходила лечение в другой клиники после неудачного похожа к Алине Равильевне и работу коллег не были учтены. То есть договор 2022 году был заключён, мне подсовывают старое заключение и хотят от не го лечить. Хотя сама Гончарова утверждала, что на основании старого заключение они не могут предоставить и продолжить лечение. Так же когда я спрашивала, зачем вы обязываете проходить дополнительные услуги, за которые я должна ещё платить. Мне говорили, что так указано в договоре. Я приносила Договор и спрашивала, где?)( мое юридическое образование и Горький опыт с такими специалистами научили серьёзнее относится к тому, что подписываю. Особенно в этой клинике). Тогда они просто сказали, что откажут в дальнейшем сотрудничестве с Ириной Викторовной. Вот так вот, сами из себя ничего не представляют. Так и лишают тех кто знают свою работу клиентов. Также когда я послала их в день отмены на 3 буквы и написала свои проблемы, на следующий сессии они мне сказали, что разглашать мои проблемы не будут. Прекрасно я даже подумать не могла, что они могут такое допустить. Остальное можете прочитать в продокторов (так как основной мой отзыв здесь проходит модернизацию)
Прикрепляю доп скрины. Обращаю внимание, что на офиц ответ по поводу отмены сессии и того, что я послала на 3 буквы мне подсунули подписать бумагу о том, что я больше так себя вести не буду)))Но по поводу отмены- ни слова со стороны клиники: также они сказали, что дают обещания, что мои проблемы и истории, которые я рассказывала не выйдут наружу. Я даже предположить не могла, что клиника может оглашать конфиденциальную информацию.

Согласна что после моего отзыва в продокторов (можете там найти), резко тут появилось 3 положительные отзывы конкретно об этих врачах к кому я имею претензии. (Можете посмотреть даты). Также я полгода ходила к Алине Равилтевне и Гончаровой- могу вам 100% сказать, что у Алины равильевны я была 2 клиенткой. У неё всегда все было свободно. К сожалению на этом сайте не проверяют достоверность отзывов, как в продокторов. По этой причине, почему то на этом сайте положительные отзывы есть, а в продокторов наоборот.
Группа Алины Соболевской
Я группой доволен. Проработал искренность и прояснение отношений. Стал меньше уставать на работе, у меня переговоров до 8 часов в день бывает. Как-то сами собой урегулировались вспышки гнева. Перестал сбрасывать с себя ответственность при авторитарных заходах ко мне. Ну и вообще собрал опыта на подумать. Спасибо ведущим, они профессионалы.
Отсутствует оплата по карте! это не всегда удобно :( , но это компенсируется прекрасными администраторами.
Проходила психодиагностику и несколько консультаций у психолога Соболевской.
Рекомендую центр!

Частые вопросы про Центр Психотерапии на Басковом

Как узнать график работы Центр Психотерапии на Басковом ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 996-34-34

Центр Психотерапии на Басковом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Басков, д 34
цокольный этаж.

Центр Психотерапии на Басковом на карте