8 (999) 239-40-408 (999) 239-40... — показать

402В офис; 4 этаж
Ленинский проспект,
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Компания Тёплый контур»

Задача нашей компании - воплощение в реальность любой Вашей идеи по строительству объекта. Мы будем рады помочь Вам, если Вы ещё не сделали свой выбор. Готовы выслушать Ваши пожелания, обсудить тонкости в работе, определиться с подбором материалов и комплектующих, подготовить проект. Результатом нашего сотрудничества будет являться строение, которое соответствует всем стандартам и удовлетворяет требованиям клиента.

Отзывы про Компания Тёплый контур (31)

За достаточно хороший ценник поставили нам гараж на участке. Качество более, чем устраивает. Материалы не вызвали вопросов. Строители - приятные ребята. Сотрудничеством довольна.
Спасибо за изготовление качественного гаража! Я очень довольна результатом! Работа была выполнена в оговоренные сроки. Компания работает профессионально и быстро. Рекомендую!
отличная контора для строительства в чем собственно мне удалось убедиться на собственном опыте. построили мне гараж их сип панелей за максимально сжатые сроки. С работой справились на отлично .
Обратились за помощью в постройке небольшого склада. У нас был ряд требований к зданию, менеджеры и проектировщики компании отлично вписали в проект. Построили быстро, в рамках сметы и сроков. Качеством ангара довольны.
Качественный результат - самое главное. Здесь я его получила. Построили отличную пристройку! Всегда были на связи, объяснили просто и понятно технологию строительства. 5 звезд!
Компания Тёплый контур на карте