8 (999) 239-40-408 (999) 239-40... — показать

402В офис; 4 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Цитадель

Про «Тёплый контур»

Задача нашей компании - воплощение в реальность любой Вашей идеи по строительству объекта. Мы будем рады помочь Вам, если Вы ещё не сделали свой выбор. Готовы выслушать Ваши пожелания, обсудить тонкости в работе, определиться с подбором материалов и комплектующих, подготовить проект. Результатом нашего сотрудничества будет являться строение, которое соответствует всем стандартам и удовлетворяет требованиям клиента.

Строительные товары 2
Строительная компания
Строительство гаражей
Строительство кафе
Фундамент

Отзывы про Тёплый контур (9)

Заказывали строительство небольшого склада под хранение товара. Предложили выгодные цены и сроки строительства. Условия по договору выполнили, благодарим за проделанную работу.
По совету своих друзей обратился в эту компанию для постройки гаража на своем участке. Договорился о сроках, обговорили стоимость. Работа сделана качественно и точно в срок. Рекомендую
Заказывал строительство гаража на участке. Оставил по телефону заявку на расчет стоимости, далее был заключен договор на работу. Гараж был возведен в оговоренные сроки, по расценкам вполне адекватно.
Эта компания делала по нашему заказу складское помещение. Можем отметить то, что уложились в сроки, о которых изначально договаривались. Качество просто отличное. Ну и стоимость приемлемая)
Уже не в первый раз сотрудничаем с данной компанией, строили три гаража. Работа всегда выполняется в заявленные сроки, всегда все четко и качественно. Компания надёжная и ответственная.

Частые вопросы про Тёплый контур

Как узнать график работы Тёплый контур ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 239-40-40

Тёплый контур находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69