8 (812) 572-66-008 (812) 572-66... — показать

Универсам «НЕТТО» Сеть

8 (812) 572-66-008 (812) 572-66... — показать

Про «Универсам «НЕТТО»»

Отзывы про Универсам «НЕТТО» (14)

Рядом с моим домом Малый проспект В.О. находится универсам Нетто. Очень не плохой магазин. Набор необходимых продуктов всегда в наличии. Коллектив магазина дружелюбный,всегда отзывчивы и внимательны . Вчера узнала ,что магазин будет закрываться и расстроилась. Ведь все было в шаговой доступности. И сюда ходит не мало покупателей. Убедительно просим оставить эту торговую точку. С благодарностью. Галина
Жуткая обстановка, товары оставляют делать лучшего. Хамки на кассах. Закрыть эту сеть нужно. Не хотите работать- не надо. Есть много других нормальных магазинов.
Добрый день! Хочу написать о своем небольшом опыте трудоустройства в данный магазин. Я приехала из РБ. Сделала временную регистрацию и пошла устраиваться в ближайший возле меня магазин кассиром. Зав. магазина сказала, что мне нужно сделать инн и сказала, чтобы я сама уточнила по поводу пенсионного(нужно ли оно мне)."Очень профессиональный зав. магазина". По моим сведениям для граждан РБ инн и пенсионное не нужно для трудоустройства. Все документы должен делать отдел кадров. Возможно я и не права, но отношение сотрудников с которыми я общалась меня привело в ужас. Мне очень нужна работа, почему бы им нельзя было нормально подсказать где что и как делать? Куда мне обращаться? Ни номера телефона, ничего не спросили. сказали иди делай и все. А где гарантия, что меня возьмут туда потом? Просто халатное отношение!!!!
Не нашла отдельной страницы магазина на Малом П.с, но подозреваю, что начальство у всех одно. Если вы считаете, что каждок утро создавать затор на Малом, чтобы разгрузить свои зачуханные газели - это нормально, то представляю, что ожидает посетителей внутри. Стоя в пробке благодаря вам, рассматриваю ваших кассиров икладовщиков, все неопрятные и на вид не очень трезвые. Санитарные книжки у них в порядке, да? Противно.
В одном из магазинов этой сети, расположенном по адресу: СПБ, Камышовая улица дом 13, наотрез отказываются обменять или вернуть деньги за ИСПОРЧЕННЫЙ (откровенно стухнувший) товар! При наличии чека и товара и давности покупки не более 1 часа они уверяют, что товар этот был приобретён не у них. "Партия такая к нам не поступала", "Да где вы вообще это купили и где с этим ходили мы не знаем". Не исключаю вариант, что заведующая выставляет "свой" товар на прилавки и торгует им. В общем будьте бдительны в магазинах данной сети!
купил хинкали в вашем магазине есть невозможно,это даже мясом нельзя назвать,смесь внутренних органов неизвестных животных а может и того хуже. задумайтесь что вы продаёте,позор!
Я не любитель этих маленьких «подвальных» минимаркетов, но когда срочно надо что-то купить иногда захожу. Данный магазинчик находится в тесном подвальном помещении, где сложно развернуться в проходах паре человек. О санитарно-гигиенических нормах тут и не слышали. На полу грязно, у многих товаров отсутствуют ценники. На кассах вечно нет в наличии мелких разменных денег. Если у кассирши нет 10-50 копеек сдачи, она, сочувствуя, говорит, что не может Вам их дать. По-моему в таких случаях магазин должен брать на себя так называемый «минус», но никогда не рассчитываться таким случаем с покупателем.
Посещаем магазин на Клинском проспекте. Всё бы ничего - есть товары, которых нет в других магазинах нашего района, но заявлен как круглосуточный магазин, а работает как захочет. Ночью обычно персонал работает, а клиентов не пускают. Также цены на витрине и в карссе расходятся. Поэтому ходим туда редко.
Однотипный магазин с Находкой, Дикси и тому подобными.... но есть и отличия! Например, попадаются несвежие просроченные продукты, невежливые кассиры, которые еще и обсчитать пытаются (это на Литейном), а еще удивляет надпись на дверях "технический перерыв с 2.00 до 8.00". не понимаю!
Магазин на ул. Лужская. Прямо рядом с домом, очень удобно. Ассортимент богатый, цены невысокие, продукты всегда свежие. Персонал доброжелательный, хорошее обслуживание. Недавно проводился ремонт, магазин стал ещё лучше, светлее как-то и больше. Правда немного расстроило, что перестали проводиться распродажи одежды, раньше хоть чуть-чуть, но было.
Посещаем магазин на ул. Лужская. Обслуживание хорошее. Выбор товаров, конечно, не велик, но все хорошего качества. Цены немного завышены, но терпимо. Для магазинов шаговой доступности-это один из лучших вариантов.
Магазин реальный конкурент Дикси, товары не самые лучшие, цены высокие, персонал работает на износ. Не боюсь там покупать только алкоголь и сигареты, остальной товар вызывает большую опаску.
Магазин на Литейном. Кассир расстраивает (ФИО не знаю, она каждый раз с новым бейджиком сидит). Редкостная хамка, постоянно пытается обсчитать. Огромные очереди на кассах, неторопливость работников - просто выводят из себя!!! Продукты часто испорченные попадаются - "акционные". Молоко, сыр - лучше и не приближаться. Половина ценников просто отсутствует. А курица гриль собственного производства... Смотреть печально!!! И ещё! Скажите, в чем смысл круглосуточного магазина с техническим перерывом с 2.00 до 8.00???
Магазин на углу Художников и Луначарского. Не знаю как там на счет цен, наверное они действительно ниже чем в других, но это и понятно, т.к. брать большие деньги за испорченные продукты, мягкого говоря не красиво. Испорченные и просроченные продукты не изымаются из продажи, на многих продуктах вы просто не найдете дату изготовления, т.к. незадолго до этого предприимчивые сотрудники ее стерли. Терпение лопнуло, когда купив баночку консервов с кальмаром, обнаружил что в ней уже побывали до меня (пластиковая крышка), а кусок сыра с откушенным уголком поставил жирный крест на этом магазине.