8 (812) 572-66-008 (812) 572-66... — показать

Универсам «НЕТТО» на улице Марата Сеть

8 (812) 572-66-008 (812) 572-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 4
Лиговский проспект,

Про «Универсам «НЕТТО» на улице Марата»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно заглянуть в магазин Универсам «НЕТТО» на улице Марата и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как купить определённый штучный продукт, так и, если требуется, основательно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.1.

Сайт организации: netto-shops.ru. Телефон: +7 812 572-66-00. Компания Универсам «НЕТТО» на улице Марата располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 4 (удобнее всего добираться со станции Площадь Восстания).

Отзывы про Универсам «НЕТТО» на улице Марата (14)

2.1
Рядом с моим домом Малый проспект В.О. находится универсам Нетто. Очень не плохой магазин. Набор необходимых продуктов всегда в наличии. Коллектив магазина дружелюбный,всегда отзывчивы и внимательны . Вчера узнала ,что магазин будет закрываться и расстроилась. Ведь все было в шаговой доступности. И сюда ходит не мало покупателей. Убедительно просим оставить эту торговую точку. С благодарностью. Галина
Жуткая обстановка, товары оставляют делать лучшего. Хамки на кассах. Закрыть эту сеть нужно. Не хотите работать- не надо. Есть много других нормальных магазинов.
Добрый день! Хочу написать о своем небольшом опыте трудоустройства в данный магазин. Я приехала из РБ. Сделала временную регистрацию и пошла устраиваться в ближайший возле меня магазин кассиром. Зав. магазина сказала, что мне нужно сделать инн и сказала, чтобы я сама уточнила по поводу пенсионного(нужно ли оно мне)."Очень профессиональный зав. магазина". По моим сведениям для граждан РБ инн и пенсионное не нужно для трудоустройства. Все документы должен делать отдел кадров. Возможно я и не права, но отношение сотрудников с которыми я общалась меня привело в ужас. Мне очень нужна работа, почему бы им нельзя было нормально подсказать где что и как делать? Куда мне обращаться? Ни номера телефона, ничего не спросили. сказали иди делай и все. А где гарантия, что меня возьмут туда потом? Просто халатное отношение!!!!
Не нашла отдельной страницы магазина на Малом П.с, но подозреваю, что начальство у всех одно. Если вы считаете, что каждок утро создавать затор на Малом, чтобы разгрузить свои зачуханные газели - это нормально, то представляю, что ожидает посетителей внутри. Стоя в пробке благодаря вам, рассматриваю ваших кассиров икладовщиков, все неопрятные и на вид не очень трезвые. Санитарные книжки у них в порядке, да? Противно.
В одном из магазинов этой сети, расположенном по адресу: СПБ, Камышовая улица дом 13, наотрез отказываются обменять или вернуть деньги за ИСПОРЧЕННЫЙ (откровенно стухнувший) товар! При наличии чека и товара и давности покупки не более 1 часа они уверяют, что товар этот был приобретён не у них. "Партия такая к нам не поступала", "Да где вы вообще это купили и где с этим ходили мы не знаем".

Не исключаю вариант, что заведующая выставляет "свой" товар на прилавки и торгует им.

В общем будьте бдительны в магазинах данной сети!
Универсам «НЕТТО» на улице Марата на карте