8 (812) 703-16-508 (812) 703-16... — показать

Ups на улице Ворошилова

8 (812) 703-16-508 (812) 703-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 6
Район: Невский

Про «Ups на улице Ворошилова»

Вам потребовалось срочно доставить деловую корреспонденцию, посылку или какой-либо груз? Компания Ups на улице Ворошилова (оценка пользователей Yell.ru — 1.8) предлагает свою помощь в этом деле. Услуги, которые предоставляет компания, помогут сэкономить немало времени, потому что все перемещения с вашим отправлением выполнит курьер, и вам не придется выходить из дома или офиса. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это позволит вам подобрать способ доставки, подходящий вам по соотношению сроков транспортировки и ее цены.

Оплатить оказанные услуги можно по карте.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 6. Ближайшая станция — Ладожская. Телефон для справок: +7 812 703-16-50. Веб-сайт: www.ups.com

Отзывы про Ups на улице Ворошилова (33)

1.8
Честно сказать, вам и одной звезды много!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!

С 7 декабря меня просто игнорят и не отвечают на звонки! Я пытаюсь дозвониться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз, и все безрезультатно!

Груз по накладной №1Z2755V00490682998

Я готов был взять на себя расходы по растаможке груза, однако, никаких комментариев не получил! Прошу сотрудников принять меры, и наконец, выйти со мной на связь и вернуть груз!!!

НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!
Курьер заранее не звонит. Приезжает на место, если нет дома в этот момент, то сразу уезжает. Доставка только с 9 до 17. То есть курьер просто так катается по адресам, не доставляя посылки
Посылка поступила на границу всего за 3-4 дня, но после компания UPS "оформляла" ее 3 недели. Дозвониться кстати практически не возможно, на е-майлы отвечают ооочень долго. Спустя 3 недели написали что они не могут оформить груз и предложили сделать это самому и заодно слетать в Москву )).
Груз был поврежден при получении и пришлось заплатить 400е за то, чтобы получить этот груз во Франции, о чем менеджер UPS не предупредил. Они снимают с себя обязательства по узнаванию такой информации, а как же клиентский сервис?! Таким успехом я могла сама привезти коробку в Пулково и отдать деньги за доставку, которая стоила 19000 руб. Печально, никому нет дела.
Самая худшая курьерская служба из всех, чьими услугами я пользовался!
Ups на улице Ворошилова на карте