8 (812) 335-19-588 (812) 335-19... — показать

8 (812) 335-19-588 (812) 335-19... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 4
вход с ул. Московский проспект
Пушкинская,

Про «Великолукский мясокомбинат на Московском проспекте»

Великолукский мясокомбинат - крупный холдинг, производящий и реализующий натуральные качественные продукты питания животного происхождения по приемлемым ценам. Магазины сети Великолукский мясокомбинат расположены во всех районах Санкт-Петербурга, что делает их доступными для покупателей. Свежая натуральная молочная и мясная продукция, удобное расположение, приветливый персонал - всё это характеристики Великолукского мясокомбината. Собственные заводы производства, входящие в холдинг, гарантируют высокое качество продукции и отсутствие в составе вредных искусственных компонентов.

Отзывы про Великолукский мясокомбинат на Московском проспекте (6)

3.2
Раньше был отличный магазин, в последнее время очень сильно испортился. Не однократно покупали тут не свежую продукцию, этикетки со сроками годности клеят новые и всё, продукты снова на витрине. Жаловались в ропотребнадзор им вообще все равно что твориться в магазинах.
Впервые купила "на пробу". Больше не куплю.. Колбаса вкусная по вкусу, НО она с костями, на зубах мелкие косточки, и из двух кусков попались две косточки со спичечную головку!!(( Попробовала, хватит. Буду искать своих производителей (пришлось купить, т.к. у нас снесли наш рыночек, а тут как раз и появился отдел Велик-Л.. колбас.. БЕДАААА! Торгуйте в ПИТЕРЕ,а? У нас , в Москве, своих недобросовестных хватает!
Они и не наши, Питерские, а типа великолукские!) И у нас в сосисках Малышок появились косточки. С 2012 года продукция испортилась раза в 2 и во столько же не .. подешевела, а подорожала. Есть невозможно, остатки былой роскоши.
Я всегда покупал в Ваших магазинах Докторскую колбасу ГОСТ в оболочке по цене 241р за кг.Колбаса была прекрасная.
В последнее время какой-то "умник" из Вашей компании ввел новшество: продавать эту колбасу уже в нарезанном виде в герметичной упаковке.
Купив раза три такой товар, я убедился, что каждый раз колбаса оказывалась покрыта какой-то слизью и употреблять ее без отваривания становится противно и просто опасно.
Конечно, я перестал ее покупать, поскольку продавцы уже не продают(как прежде)необходимое мне количество в открытом виде.
Думаю, что к такому результату пидут(или уже пришли)и другие покупатели.
Уверен,что от этого новшевства пострадают и фирма и все покупатели.
Покупатель Петрович.
Покупаю в Великолукском свежее мясо - очень нравится. Делаю сама фарш,запекаю. Так как в доме маленькие дети очень важно что б холодильнике были качественные продукты - тем более мясо - поэтому за мясом и мясными изделиями хожу только в Великолукский мясокомбинат!!! Недавно купила по акции колбасу ГОСТ за 199р - очень понравилась! подруга из подмосковья (там тоже есть сеть магазинов Великолукского) говорит у них вот акции в магазинах не проходят, удивилась - но рада что в нашем городе есть такая замечательна сеть, в которой к тому же проходят таких акции!!!
Хороший магазин, много свежего мяса, колбасных изделий) Очень приятный, приветливый персонал) Предлагают просмотреть мясо перед тем как выбрать. Нам очень нравится с мамой. Только далеко от дома.
Великолукский мясокомбинат на Московском проспекте на карте