Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «ВелоДрайв на Комендантском проспекте»

Возрождение большого магазина Велодрайв в Приморском районе. Магазин отличается наибольшим выбором велосипедов различных фирм на все случаи жизни: от популярных недорогих универсальных и городских моделей до спортивных и эксклюзивных. Широкий ассортимент складных велосипедов, детских велосипедов всех размеров. Качественная предпродажная подготовка и послепродажное обслуживание. Грамотные консультации по выбору, катанию и всему, что связано с велосипедами. Работает веломастерская.

Магазин находится при гипермаркете "ОКЕЙ". Ближайшие станции метро: "Пионерская", "Комендантский проспект".

Доставка 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Товары 3
Спортивная атрибутика

Отзывы про ВелоДрайв на Комендантском проспекте (14)

Сегодня купила свой первый велосипед!!! Счастлива до невозможности!!! Выбирала долго, надоедала консультантам вопросами, но зато нашла тот единственный велосипед своей мечты!😍😍😍
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Мила, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Поздравляем с покупкой, желаем замечательных велопрогулок!
Не просто большой выбор, но и грамотные консультанты, которые разбираются в то, что они продают. Подбирала велосипед, нужны были определенные параметры, и чтобы не чересчур дорого. С помощью консультанта справилась намного быстрее.
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь вам с выбором. Приходите еще!
Увидели у друзей фэт-байк и сын захотел себе такой же. Прямо такой же не нашли, оказалось они брали 2 года назад и такого нет в наличии, но нашли даже поприкольнее и поярче расцветкой. Тоже 20". По виду просто огромный, но для 7 летнего ребенка просто как надо! Так у нас обычный велик есть, теперь и такой, на зиму тоже)
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отклик. Заходите еще!
Выбрал горный вел, по качеству не разочаровался. Помощь предлагали, но я шел за определенной моделью, заранее глянул, что в этом магазине есть в наличии
ВелоДрайв на Комендантском проспекте
Игорь, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Магазин довольно большой, выбора хватает. С консультантом подобрали первый велик мелкому) Ему 4 года, но уже пробовал кататься на соседском. Вот и свой наконец взяли.
Спасибо за отзыв! Желаем приятных велопрогулок! С уважением, команда "ВелоДрайв"
ВелоДрайв на Комендантском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.