8 (812) 775-08-788 (812) 775-08... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 163Б
204 офис; 2 этаж
Район: Выборгский

Про «Вентиляционные Системы»

Группа компаний «Вентиляционные системы» - это команда профессионалов, основой специализацией которой является комплексное оснащение всех типов зданий и сооружений системами вентиляции и кондиционирования, а также монтаж инженерной сантехники на объектах любой сложности.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по поставке, монтажу и проектированию систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

В спектр наших услуг входит:
- проектирование вентиляции монтаж, установка систем вентиляции и кондиционирования;
- установка инженерной сантехники монтаж теплового оборудования, увлажнителей, осушителей и очистителей воздуха;
- сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования;
- техническое обслуживание систем вентиляции кондиционирования;
- пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания является поставщиком климатического оборудования для систем вентиляции известных мировых марок, таких как Systemair, Amalva, Ostberg, Mitsubishi Electric, Daikin, General и многих других.

Бренды 4
Установка кондиционера
Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт бытовой техники
Ремонт кондиционеров
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Подключение бытовой техники
Подключение водонагревателя
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя

Отзывы про Вентиляционные Системы (3)

До открытия своего дела я и не подозревал, что установка систем вентиляции и кондиционеров - настолько сложный и трудоемкий процесс. Я наивно полагал, что смогу установить все своими руками, но вовремя одумался и обратился к профессионалам из этой компании. Наблюдая за их работой я понял, что моего опыта домашнего ремонта тут точно бы не хватило. К слову, стоимость всех работ вышла очень демократичная
Заказывали вентиляцию в заводском помещении, ребята помогли как на этапе проектирования,полностью рассчитав нам проект, причем абсолютно бесплатно, так и быстро смонтировали все необходимое оборудование, проконсультировали, что, зачем и почему. Теперь у нас все отлично работает, будем расширяться, опять обратимся к ребятам. Отдельное спасибо нашему менеджеру Павлу! Успехов вам!
Заказывали систему вентиляции в офис и остались очень довольны. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Теперь в нашем офисе легче дышится. Большое спасибо. Успехов!
Вентиляционные Системы на карте