8 (812) 297-06-038 (812) 297-06... — показать

Магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Политехнической улице Сеть

8 (812) 297-06-038 (812) 297-06... — показать
+7 812 297-...+7 812 297-06-03 ещё
г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 31

Про «Магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Политехнической улице»

Виктория компания торговый дом, которая занимается продажей косметики и постельного белья из Белоруссии в городе Санкт-Петербурге на станции метро политехническая. Это продукция родственной нам страны, покупая которую мы можем высказать солидарность своим соседям, предпочитая их продукцию импортной, т.к. она отвечает всем стандартам качества и прослужит вам также продуктивно и создаст необходимые комфорт. Количество наименований товара доходит до 5 тысяч! Это различные виды косметики декоративной,омолаживающей, гигиенической и лечебной, для волос, лица и тела. А также белорусский трикотаж, который можно приобрести в торговом доме Виктория, это та одежда, которая всегда отличалась высоким качеством и комфортностью при сравнительно невысокой цене.

Отзывы про Магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Политехнической улице (4)

Магазин находится рядом с университетом, что весьма удобно) Чаще всего покупаю там разнообразные крема, блески для губ, помады, карандаши для глаз. Качество продукции на уровне - у меня никогда нет аллергии после применения косметики и цены на продукцию низкие - что не может не радовать студента) Также в магазине можно приобрести одежду как для мужчин - так для женщин.
Регулярно посещаю этот магазин. Очень радует цена и качество товара, которое не уступает, а иногда даже и привосходит общеизвестные мировые бренды. Продавцы всегда вежливые, все подскажут и про каждую продукцию подробно рассказывают. Я рекомендую эту фирму всем знакомым.
Подсадила свою маму на эту косметику. Соглашусь с мнением большенства кто пользуется этой косметикой, что она не уступает европейской косметике!!! Особенно я в восторге от фирмы Витекс!!! Всем девушкам кто следит за своей фигурой рекомендую серию средств от Витекс!!!
Большая сеть магазинов белорусской косметики, лично мне очень нравится эта косметика, магазины в разных районах города, и почти все рядом с метро, продавцы милые девушки, которые всегда помогут и подскажут, если вы чего-то не знаете, цены очень приемлемые, и, кстати, хочется отметить, что некоторые средства ничем не хуже французских, а по цене разница почти в три раза, не первый год пользуемся всей семьей и очень довольны.
Магазин белорусской косметики и трикотажа Виктория на Политехнической улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел