8 (812) 456-02-088 (812) 456-02... — показать

+7 812 456-...+7 812 456-02-08 ещё
4.8281 отзыв
г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Вместе уютно в Уманском переулке»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Вместе уютно в Уманском переулке приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Телефон: +7 812 456-02-08. Компания Вместе уютно в Уманском переулке располагается по адресу г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74.

Доставка 2
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Вместе уютно в Уманском переулке (281)

Отличный выбор для кухонь! Я доволен своим решением обратиться именно в эту фирму. Они знают, как сделать кухню идеальной под мои пожелания и бюджет. Качество работы просто на высоте, каждая деталь сделана с заботой. Материалы, которые использовали, действительно надежные. Моя новая кухня превзошла все мои ожидания. Всем, кто ищет надежную фирму с отличным качеством работы и вниманием к деталям, рекомендую обратиться именно сюда.
Выбор этой компании для моей новой кухни был настоящей находкой! Искренне в восторге от результатов. Профессионализм и внимание к деталям заметны на каждом этапе работы. Дизайн кухни идеально соответствует моим потребностям и бюджету, а качество исполнения просто огонь! Каждая деталь как произведение искусства, материалы высшего качества. Моя новая кухня - просто космос, она превзошла все мои ожидания! Рекомендую эту компанию всем, кто ценит индивидуальный подход и высокое качество работы.
Мы не пожалели о своем заказе кухни по собственным эскизам. Всегда хотелось мебель в лаконичном стиле модерн. С изящной австрийской фурнитурой. Все оснастили специальными доводчиками для наибольшего удобства. Качеством остались полностью довольны. Так что за компанию ручаюсь, обещания выполняются и расценки не завышают на все подряд.
Рекомендую.
Ребята, большое вам спасибо за изготовленный гарнитур! Он идеально вписался в общий интерьер квартиры и создал удивительный облик нашей кухни. Материалы высокого качества, красивое исполнение и продуманная функциональность делают его идеальным выбором. Мы рады, что сделали это приобретение, и наслаждаемся каждым моментом, проведенным на кухне!
Мы запросили приезд дизайнера-замерщика, и он приехал через два часа. У нас уже имелся предварительный план для кухни, который нас устраивал, однако благодаря рекомендациям дизайнера мы внесли несколько изменений, которые значительно улучшили нашу кухню. Изготовление кухни заняло около месяца, и, в конечном итоге, она была доставлена к нам домой. Сборка прошла без проблем, и работники, занимавшиеся этим, выполнили свою работу очень качественно. Они даже убрали весь мусор после завершения, что вызвало приятное впечатление.

Частые вопросы про Вместе уютно в Уманском переулке

Как узнать график работы Вместе уютно в Уманском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 456-02-08

Вместе уютно в Уманском переулке находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74.

Вместе уютно в Уманском переулке на карте