8 (812) 456-02-088 (812) 456-02... — показать

8 (812) 456-02-088 (812) 456-02... — показать
+7 812 456-...+7 812 456-02-08 ещё
г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74

Про «Вместе уютно»

Желаете частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Вместе уютно приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Телефон: +7 812 456-02-08. Компания Вместе уютно располагается по адресу г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74.

Доставка 2
Вызов замерщика
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Вместе уютно (84)

У нас уже несколько месяцев на кухне стоит кухонный гарнитур, который мы заказывали в этой компании. Приятное впечатление осталось от сотрудничества и от самого гарнитура. Приятно готовить и мне и супруге. Сам гарнитур сделан из хороших материалов, приятно пахнет дерево, хотя уже прошло столько времени. Наши гости всегда восхищаются, как все подобрано у нас на кухне
Кухонный гарнитур, который нам изготовили в компании - полностью спроектирован на наш с мужем вкус. Так же все по индивидуальным размерам, определенного стиля. Материалы так же выбирали из предложенных. Получилось очень хорошо и все мои подруги, просто мне завидуют. Самое главное, что не тянули по срокам и не "кормили завтраками", как это обычно делают в других компаниях
В компании "Вместе уютно" заказывали наш кухонный гарнитур, который служит нам уже несколько недель. Я все свое хозяйство в нем разместила, так как мы сразу заказывали, чтобы было много выдвижных ящиков. По срокам делали около 35 дней, и я считаю, что это достаточно быстро, так как делали все с нуля еще по индивидуальным размерам и параметрам. Спасибо за работу
Здесь размещали заказ на изготовление кухни. У нас совмещенная кухня и гостиная, так что можно было поиграть с планировкой. Дизайнер отсюда предложил нам несколько очень эффектных вариантов, даже сложно было определиться, выбрали наиболее функциональный для нас вариант. По срокам делали около месяца, как и договаривались. Получилось очень красиво, семья в восторге.
С компанией определенно можно и даже нужно работать, я считаю. Дизайнер у них очень скрупулезно ко всем деталям относится, будто для себя делает. Это обычного клиента не может не подкупать. Долго принимали проект, так постоянно вносили новые детали в проект, а вот само изготовление вышло строго по срокам. С кухней была дополнительная комплектация. Спасибо.
Уже использую все преимущества нового кухонного гарнитура, которые нам изготовили в компании. Ждали чуть больше месяца, но оно того стоило. Учли все наши пожелания по размерам и стилю. А так же добавили дополнительные шкафчики, которые я уже заполнила и посудой и различными приправами. Все очень нравится и весьма функционально. Спасибо за работу )
Хотел бы оставить свой отзыв об этой компании. Мне очень понравилось качество работы. Заказали кухню со своими параметрами, приехал дизайнер, помог со всем. Также мне понравилась быстрота проделанной работы (справились за 27 дней). Никаких недочётов в работе замечено не было. А даже если бы они были, компания предоставляет полную гарантию замены неисправных деталей. Вообщем, отличная компания. Рекомендую!
Про эту компанию в интернете пишут правду. И нам сделали качественную, современную кухню, как многим довольным клиентам. У нас по дизайну больших запросов и каких-то изысков не было, поэтому дизайнер быстро составил проект. Больше практичность интересовала и сроки изготовления. Ждали 30 рабочих дней, как и обещали нам. Никаких переплат не было, по условиям все прозрачно.
Понравилось то, что тут делают кухню в соотвествии с пожеланиями клиента. Все чего хотела, обсудила с дизайнером, после с ним заключила договор. Кухню делали примерно 30 дней. По срокам уложились нормально, и кухню привезли и установили. Было двое сборщиков, пришлось сделать вырез под мойку, и это оплатить им отдельно. Всё сделали быстро, и кухня выглядит отлично.
Приятно было сотрудничать с компанией, которая является настоящим профессионалом в своем сегменте. Нам тут делали кухонный гарнитур, причём полностью по нашим размерам и пожеланиям. Работали сразу с замерщиком, который и сразу составил готовый проект. Нам сразу понравилось ,а когда увидели сам гарнитур, спустя примерно месяц, восторга еще было больше
Обратились в данную фирму для заказа новой кухни. Очень оперативно к нам приехал замерщик-дизайнер и причем бесплатно. Я все свои пожелания огласила и замерщик-дизайнер составил дизайн-проект. Нам предложили очень большой выбор цветов фасада, фурнитуру мы заказали немецкого бренда. Заключили договор и через месяц наша кухня уже радовала меня в моей квартире.
Хочу поделиться своими впечатлениями от Вместе уютно. Приехал замерщик сразу, смоделировал кухню хорошо, нам понравилось, оплатили+сборку кухни. Привезли ее в срок, сделано хорошо. Приехал сборшик, оказалось надо еще платить за установку, он только собирает, это еще оказалось в 2 раза, к тому что заплатили за сборку. Так, что обговаривайте детали сразу. Ладно. И потом началось еще интереснее, решили заказать еще один пенал, стоимость пенала 12 000. На что на дозаказ в компании насчитали уже 20 000, и это за 2 дсп и 2 стекла. Так что подумайте прежде чем обратиться к ним. Город Нижний Новгород.
Давно хотела обновить себе кухню, но не знала на каком варианте остановить свой выбор. Решила заказать кухню по своему дизайну, для решения данного вопроса обратилась в данную компанию. Сотрудники компании качественно меня проконсультировали, ответили на интересующие вопросы. Дизайнер компании доработал мой проект, кухня было готова в течение месяца. Выполнена из качественного материала. Готовый вариант превзошел все мои ожидания. Рекомендую.
С удовольствием оставляю отзыв на эту компанию, тридцать дней мне делали кухню по моему проекту (корректировки вносил дизайнер-замерщик), результат меня очень порадовал, получилось, кажется, даже лучше, чем ожидалось. Радует и цвет и фартук, и функциональность. Сборка заняла один вечер, мастер старался, собрал хорошо, дверцы ровные, хотя обычно с ними всегда бывает беда.
Наконец-то мы с семьёй смогли перестать любоваться своей новой кухней и я решил написать отзыв :) когда мы решили сделать кухню под заказ, выбор пал на данную компанию, замерщик-дизайнер, который приехал (причем бесплатно, хотя некоторые даже за это берут оплату), был очень вежливым и культурным, а так же профессионалом с большой буквы, помог разобраться нам в наших предпочтениях, дал множество советов. Изготовили гарнитур в точности с проектом и нашими предпочтениями!
Кухню решили брать под изготовление по нашему проекту. Такую возможность нам предоставила данная компания. Они и сами проекты составляют, и по готовым от клиентов работают. Связались с ними, вызвали дизайнера. Он внес некоторые свои коррективы в проект. Действительно, так даже лучше стало. Проект утвердили. Через 30 дней кухня была готова и доставлена.
Понравилось сотрудничество с компанией, которое закончилось замечательным новым кухонным гарнитуром. По срокам уложились, все нам показали в проекте изначально. Размеры подошли и гарнитур украсил нашу кухню. Отдельное спасибо специалисту, который занимался сборкой гарнитура. Приехал без опозданий, не шумел и сделал все за несколько часов. Спасибо всем
В новую квартиру заказывал кухонный гарнитур. На следующий день бесплатно прибыл замерщик-дизайнер. На месте помог определиться, подобрал наиболее оптимальный вариант по дизайну, расцветке, цене. Изготовили и доставили через месяц. Качество очень хорошее. Материал прочный. Фасад из плёнки ПВХ, устойчив к влаге и температуре. Отличная австрийская фурнитура. Сборка без проблем, все элементы сразу подошли.
Хочу поблагодарить каждого сотрудника, то занимался изготовлением, доставкой и сборкой нашего кухонного гарнитура. Теперь, наша кухня приобрела особый вид и могу сказать смело - это кухня моей мечты. Гарнитур очень стильно смотрится и он весьма функциональный. Большое количество выдвижных ящиков, наличие разделов для встраиваемой техники. Красота
Заказывали здесь кухню по совету знакомых. Условия довольно неплохие, цены доступные, делают качественно, размеры и детали обсуждаешь с замерщиком, пожелания учитывают. Нам сделали за месяц, собрали за вечер. Цвет оранжевый, смотрится ярко и сочно, еще брали фартук с фотопечатью, тоже отлично смотрится. Хорошая компания, рекомендуем.

Как узнать график работы Вместе уютно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 456-02-08

Вместе уютно находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Уманский, д 74.

Вместе уютно на карте