Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Японский супермаркет Ниппон на Фурштатской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 19
Чернышевская

Похожие организации

Про «Японский супермаркет Ниппон на Фурштатской улице»

Японский супермаркет «Ниппон» на Фурштатской улице предлагает покупателям сертифицированную продукцию из Японии. Отличительными особенностями супермаркета являются доступная ценовая политика и качество предоставляемой продукции. В супермаркете гости смогут приобрести продукты питания, косметику, товары для дома, бытовую химию, аксессуары, канцелярские товары и многое другое.

Продавцы супермаркета подробно расскажут о пользе каждого предлагаемого продукта, помогут покупателям определиться с выбором, сделать предварительный заказ, а также оформить доставку через интернет-магазин. В магазине представлен огромный выбор национальных сладостей, а также сувениров, которые станут отличным подарком на любой праздник. Магазин предлагает покупателям поучаствовать в бонусной программе, оформить дисконтную карту, а также воспользоваться различными акциями.

Японский супермаркет «Ниппон» на Фурштатской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Магазин осуществляет доставку продукции по всей России. Уточнить наличие товаров, а также задать интересующие вопросы покупатели смогут по телефону, связавшись с администраторами супермаркета.

Доставка 4
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Японский супермаркет Ниппон на Фурштатской улице – Акции

Отзывы про Японский супермаркет Ниппон на Фурштатской улице (7)

4.7
Хороший магазин, большой ассортимент, приятный персонал, обязательно заскочу к вам еще
Потрясающий магазин! Зашла как-то, глаза сразу разлетелись в разные стороны: всё такое яркое, красивое и необычное. Огромный ассортимент, я купила японские конфеты, оказались очень вкусными!
Очень понравилось,что продавцы уделяют внимание каждому посетителю, при мне было человек 8—10 и ни один вопрос не остался без ответа, на сегодняшний день, на мой взгляд, это редкость. Как ни зайду всегда есть новинки, которые могут удивить меня, мне все нравится, ребята большое спасибо вам
Классный магазин. Много чего вкусненького там продается. Отличный ассортимент.
Просто замечательный магазин, в городе таких магазинов мало, особенно с японской продукцией, всегда хотела такой найти.
Я как человек, который достаточно знает эту культуру и все что с ней связанно, могу сказать, что продавцы все хорошо рассказывают и показывают, частенько стала туда заходить, поесть купить или что нибудь в дом из быта, очень большое разнообразие товаров.
Японский супермаркет Ниппон на Фурштатской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!