Ёгурти на Невском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Невский проспект,

Про «Ёгурти на Невском проспекте»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в магазин Ёгурти на Невском проспекте и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.3.

Компания Ёгурти на Невском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А (ближе всего добираться со станции Невский проспект).

Отзывы про Ёгурти на Невском проспекте (3)

3.3
Ценники, конечно, высокие, но очень интересно украшено помещение, вкусный замороженный йогурт, да и вообще милое местечко
мне кажется слишком дорого для мороженого, со странным непривычным вкусом. да и добавки тоже платные. я пожалуй в следующий раз просто куплю обычное мороженое. других минусов возможно и нет. я как-то и внимания не обратил
ЁГУРТИ!

Ещё одна food-photo story..) Когда наступила весна, то мне захотелось солнца и сладкого – всё логично, ведь я же девочка..) Вафли с похрустывающими сахаринками – это чудесное воспоминание о месяцах, прожитых в Японии, где я, забив на модельную диету, почти каждый день перед работой покупала "классическую с кленовым сиропом".. эх..

Направляясь к офису по наб. Канала Грибоедова, чуть дальше излюбленного "ада", где всю зиму сгорала моя худоба – City Grill Express – я замечаю зелёную пушистую травяную машинку с рекламой моего любимого летнего лакомства со времён "champagne-shower in Palma De Mallorca" – замороженного йогурта. Которым я, кстати, и в Японии баловалась – такое чувство, что я там вообще только и делала, что ела всякую вкуснейшую всячину..))

Так вот, Ёгурти! Признаться в России это холодное некалорийное удовольствие довольно дорого стоит, да и насыпать сверху кучу разного сладкого кислого и хрустящего счастья получится только за дополнительную сумму и в итоге дорого-дорого..( НО лета хочется! Хотя в этот раз лето осталось "на потом", зато я увидела ваааафли! и чай! Мне предложили "фитнесс-вафлю" на овсянке, но я как-то не люблю обманывать своё пузико и уж если глаза видят мягкую внутри и хрустящую снаружи льежскую вафлю с корицей и сахаринками, то я её съем и пусть на следующий день мне светит только морковка! Словом, беру вафлю (90руб) и чай (80руб, кажется), всё с собой. Иду по Грибаналу и ем, ем и радуюсь, что живу в Питере, а у нас некоторые иногда умеют готовить ах как вкусно.

Весна – не время для диет, а время для приятностей!) а "с понедельника в спортзал!.. ахаха))
Ёгурти на Невском проспекте на карте