8 (812) 996-60-078 (812) 996-60... — показать

Строительная компания Золотая Гавань

8 (812) 996-60-078 (812) 996-60... — показать
+7 812 996-...+7 812 996-60-07 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 129

Про «Строительная компания Золотая Гавань»

"Золотая Гавань" является лидером в области строительства высококачественных жилых и коммерческих объектов, сочетающих в себе инновационные технологии и современный дизайн. Мы занимаемся строительством домов из газобетона, каркасных домов и реализацией коммерческих проектов. Но наша работа не ограничивается лишь выбором материала - мы создаем настоящие произведения искусства, которые будут радовать своих владельцев долгие годы.

Отзывы про Строительная компания Золотая Гавань (9)

Мы выбрали проект дома Аура, довольно оригинальным он нам показался. Проект все полностью предусматривает, ничего дорабатывать не пришлось. Площадь позволяет всей семье жить с комфортом, да после городской квартиры у нас здесь вообще рай – у каждого своя комната. Выбирали полный «пакет», так что внутренняя отделка – тоже дело рук специалистов Золотой Гавани.
Я отдельно хочу сказать о том, что компания не только строит дома, здесь предоставляют все сопутствующие услуги. Так нам с женой облагородили участок, теперь прекрасный ландшафт. Все коммуникации в доме в идеале, работает система Умный дом. В таком доме очень приятно жить, и есть уверенность, что он не только детям еще послужит, но и внукам достанется.
Эта СК построила нам гостевой дом по проекту Кенай. Мне очень понравился результат, думаю, что и гостям будет уютно. Дом с отличным ремонтом внутри, с прекрасной отделкой, со всеми удобствами (вода, свет, кондиционирование, отопление). Все работы были согласованы заранее и выполнены в полном объеме. Претензий к специалистам Золотой Гавани у меня нет, отлично справились с работой!
Трудностей при строительстве не возникало. Компания очень ответственно подходит к каждому этапу работ, что конечно видно на конечном результате. Мой дом мне нравится, никаких дефектов, недостатков или недочетов я не обнаружил, коммуникации подведены, свет, вода, отопление есть, дом готов к проживанию на все сто
Я всегда читаю отзывы о тех компаниях, с которыми хочу работать. А здесь такая важная миссия – строительство дома. Конечно, пришлось много изучать. Больше всего понравилась СК “Золотая гавань”. О ней много хороших отзывов, а так же много интересной и полезной информации в социальных сетях. Я лично посмотрел несколько их объектов. Есть и отрицательные отзывы, но они не существенные. Выбрал готовый проект компании. Уже техника пришла на участок, завозят материалы. Думаю, справятся в срок.
Строительная компания Золотая Гавань на карте