8 (812) 604-38-358 (812) 604-38... — показать

8 (812) 604-38-358 (812) 604-38... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-38-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9-11
помещение 53—Н

Про «Детская стоматологическая студия Зубная Фея на улице Шкапина»

Детская стоматологическая студия «Зубная Фея» на улице Шкапина предлагает безболезненное лечение зубов без страха и стресса. Для малышей предусмотрены консультации опытных специалистов, уроки гигиены, помощь в подборе средств по уходу за полостью рта, а также специальная психологическая подготовка перед процедурами.

Врачи детской стоматологической студии осуществляют лечение кариеса и пульпита, домашнее отбеливание с использованием индивидуальной силиконовой каппы, пломбировку корневых каналов, удаление молочных зубов. Регулярная гигиеническая чистка, фторирование зубов и герметизация фиссур помогут вашему ребенку предотвратить появление многих заболеваний полости рта. Все манипуляции выполняются максимально бережно, с учетом эмоционального состояния маленького пациента.

В студии «Зубная Фея» на улице Шкапина ведут прием опытные детские ортодонты, которые помогут скорректировать любые дефекты прикуса. На ваш выбор керамические, металлические и сапфировые брекет-системы от проверенных производителей. Также здесь доступно лечение на прозрачных каппах 3D smile.

Для посетителей стоматологической студии предусмотрены выгодные скидки, подарки и специальные предложения. Профилактический осмотр проводится бесплатно.

Стоматология 13

Детская терапия
Консультация, осмотр700 руб.
Псих. подготовка1500 руб.
Урок гигиены1000 руб.
Отказ от лечения1000 руб.
Проф. гигиена полости рта мол. прикуса1800 руб.
Проф. гигиена полости рта см. прикуса2300 руб.
Проф. гигиена + пов. фторирование3500 руб.
Проф. гигиена + гл. фторирование4500 руб.
Герметизация фиссур мол. зуба1200 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба2000 руб.
Лечение кариеса3000 руб.
Лечение пульпита в одно посещение6000 руб.
Лечение пульпита мол. зуба (1 посещение)3000 руб.
Лечение пульпита мол. зуба (2 посещение)3000 руб.
Удаление мол. зуба1000 — 2000 руб.
Ортодонтия
Прием врача - ортодонта первичный700 руб.
Прием врача - ортодонта повторный300 руб.
Диагностика2000 руб.
Снятие оттисков, изготовление диагностических моделей, клиническое фотографирование1000 руб.
Активация полной б / с1500 руб. за 1 чел.
Активация частичной б / с1000 руб. за 1 чел.
Активация съемного аппарата500 руб.
Металлическая б / с лигатурная30 000 руб. за 1 чел.
Керамические или сапфировые б / с40 000 руб. за 1 чел.
Б / с комбинированная57 000 руб.
Снятие б / с10 000 руб. за 2 чел.
Лечение на прозрачных каппах 3D smile130 000 руб.
Аппарат для расширения челюсти с костной фиксацией20 000 руб.
Замена дуги800 руб. за 1 ед.
Аппарат с винтом15 000 руб.
Пластина Хинца6000 руб.
Многофункциональный аппарат (в зависимости от модели)10 000 руб.
Разобщающая пломба1000 руб.
Эндодонтия
Раскрытие коронковой части зуба, наложение мумифицирующей пасты2000 руб.
Механическая и медикаментозная обработка легкопроходимого канала1500 руб.
Механическая и медикаментозная обработка труднопроходимого канала2000 руб.
Простая распломбировка ранее леченного канала2500 руб.
Распломбировка одного канала под внутрикорневую культевую вкладку, ранее запломбированного цементом2000 руб.
Промежуточное лечение каналов зуба, повторная механическая и медикаментозная обработка каналов зуба2000 руб.
Постоянная пломбировка гуттаперчивыми штифтами 1 - канального зуба3000 руб.
Постоянная пломбировка гуттаперчивыми штифтами 2 - канального зуба3500 руб.
Постоянная пломбировка гуттаперчивыми штифтами 3 - канального зуба4000 руб.
Временная пломбировка каналов зуба (каласепт и др.)2000 руб.
Извлечение инородного тела из канала2500 руб.
Использование материала ПроРут2000 руб. за 1 ед.

Отзывы про Детская стоматологическая студия Зубная Фея на улице Шкапина (17)

Огромное спасибо!!! Прекрасная клиника, замечательная атмосфера. Ребёнок доволен, идёт в кабинет не боится. Приходите, РЕКОМЕНДУЮ! Виктория Сергеевна профессионал своего дела. Успехов и процветания.
Ужасное отношение!Ребенка держат силой,Виктория орет в прямом смысле,назвала ребенка плохим,угрожала ремнем,ребенок был очень напуган,он не привык к такому!Принимаю конвеером никакого подхода,подход только к кошельку!!Не советую если хотите в дальнейшем чтоб ребенок не боялся докторов!С таким успехом можно и в бесплатную стоматология сходить!До чих пор трясет меня!Если б я знала что так все будет не пошла бы ни за что!!Хотя администраторы уверяют что подход психологический у них к каждому ребенку!Как так,если даже про возраст она спросила нас только после оплаты!!Сыну 2,9 выглядит по старше,но даже это не дает право ей с ним так разговаривать!На него столько негатива посыпалось,сколько он в жизни не видел,я не могла ее остановить и перекричать!УЖАСНОЕ МЕСТО!!!
Раньше ходил только к одному стоматологу, к Виктории. Сейчас вижу что появились достойная команда. Посетил прием в понедельник, мне сделали полную замену штифтов.
Хорошая клиника! Но добирались мы до вас около 40 минут, все из Петергофа ехали. Сыну подарили небольшой подарок при уходе, очень мило)))) Урок гигиены обещали провести бесплатно! Ждем. Похоже опять поедем скоро))
Все чудесно, одно не понравилось: нам так много надо лечить что это влетает в копеечку! Хоть и дали скидки а все-таки ясно что зубки запустили :( Брекеты только начинаем носить, надеюсь еще есть время чтобы все исправить. Проф осмотры бесплатные это здорово помогает, можно прийти и посмотретьгде с гигиеной ребенок сачкует. Нравится как врачи общаются с детьми, душевная атмосфера!
Я была удивлена, что лечили без анестезии. Волновал этот момент, т.к. говорят что вредно малышам наркоз. Моему ведь еще нет и 5 лет. Обошли этот вопрос, не понадобилась химия, и за это благодарна.
Cнова сходили, мне понравился праздник, на котором играли с детишками. Это ну очень круто. Не каждый врач выдержит играть с детьми 3,5 часа без перерыва. Спасибо вам девочки! Вика, Татьяна , вы молодцы, настоящая команда.
Были на приеме в феврале 2018 г. Врач и владелица Виктория Шелудкова. Отвратительное отношение к детям. Она орет на детей, когда не может объяснить и договориться с ними. Называет их "больными на голову" и обещает сломать зубы если они не откроют рты. Прямо как в советское время. Если хотите, что бы ребенок заработал травму на всю жизнь и боялся стоматологов то вам сюда. Оплата либо наличкой, либо по номеру сотового на карту сбера. Оплата через платежный терминал не для них. Прямой уход от регистрации предприятия и тем самым уход от ответственности. Вряд-ли их проверял Роспотребнадзор и прочие органы, т.к. все полуофициально. Есть ли у "врача" диплом и лицензия тоже не понятно. Открытой информации нет. Запись каждые 15-30 минут - это просто чёс денег без всякой морали. Времени что бы успокоить детишек, подготовить их к процедуре и, соответственно, качество она не предоставит. Подаренная ими игрушка за 20 р. вам потом встанет куда дороже. Одним словом подвал (в прямом смысле этого значения), который надо обходить стороной.
Добрый день, Алексей. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о стоматологии "Зубная Фея". К сожалению, не всегда есть возможность поиграть с детками, всегда перед приёмом выделяется время для знакомства и беседы, но из-за загруженности клиники и того, что не всем пациентам, идущим за вами по времени, удобно ждать долго с маленькими детьми, такая возможность есть не всегда. Время записи устанавливается для пациентов, то есть перед записью все согласовывается заранее, и некоторые дни полностью заняты - потому что у пациентов есть необходимость лечить зубы в удобное им время. Нам очень жаль, что так получилось в тот день, когда вы пришли на приём, мы помним, как с вашей дочкой вместе участвовали в празднике.
Ребята молодцы, делают нужное дело. Я вот бородатый мужик, но стоматологов боюсь как огня. Работать с вашими врачами мне понра! Возможно приду еще.
Все понравилось, Виктория Сергеевна- вы просто супер! Справились с кариозными чудовищами как надо. Единственный минус - это то что не всегда быстро добираться из Петергофа, но ради вас мы готовы ехать, тем более, что ближе нет таких как вы!
Виктория Сергеевна, спасибо Вам огромное за здоровые зубки дочки. Лечить зубки у Вас,одно удовольствие,помню как мы посещали стоматологов до Вас,это было что-то, и только Вы смогли найти подход к ребенку,спасибо Вам за это большое. Вы настоящая " Зубная ФЕЯ" , продолжайте в том же направлении!.
Зубная фея понравилась своим отношением к ребенку, и терпением хотя это было непросто. Сын орал и вырывался. Виктория сказала что они не фиксируют детей потому что это не очень хорошо для них, и только больше боятся. В результата прием шел 2 часа у нас....Зато в итоге сел сам! Даже не знаю рада или нет, так устала. Сделали мне скидку за это все))
Хотела поблагодарить за работу Шелудкову Викторию! Наша фея - просто удивительный доктор и суперФЕЯ! Регулярно нам помогает с герметизацией фиссур. Не очень часто ходим а результат мне нравится: ни кариеса, малышка не боится пить как раньше когда пила сильно горячее или холодное. Спасибо Виктории и её команде!
Сегодня был с сыном в Зубной фее. Девушка-доктор Виктория Шелудкова, дружелюбная и адекватная. Отнеслась с пониманием. Понравилось то что сына никто не удерживал в кресле ( как бывает с непослушными детьми), он от этого раньше только пугался сильнее. Понравилось. Придем еще
Нашел их через группу Вк. Не буду вдаваться в детали, у нас проблемы с брекет-системой. Сын не большой любитель врачей. Но Виктория его зацепила) Также ортодонт ему девушка понравилась. В итоге даже согласился у нее лечиться. Нам повезло, мы успели на акцию - 20% )) Спасибо за скидку. Вероятно придем еще.
Ой а мы недавно принимали участие в видеосъемке) Нас Виктория приглсила сняться для их ролика! наши дочки в восторге) почаще бы так! Но мы постоянные клиенты у неё. Она никогда не бросает своих пациентов и к ней всегда можно обратиться лично.
Большой плюс этой студии что она не сетевая. Выбрала с расчётом на то что подучим нормальное обслуживание . И не ошиблась) ждали минут 10 , после чего нас сразу приняла главн. врач Шелудкова Виктория. Без очереди ещё в будний день утро. Осмотрела нас за 20 минут и помогла с острой болью! Сама студия зацепила, у них там какой то подход не стандартный. Минусы в том что идти от метро надо.