8 (964) 613-35-378 (964) 613-35... — показать

Детская стоматологическая студия Зубная Фея

8 (964) 613-35-378 (964) 613-35... — показать
+7 964 613-...+7 964 613-35-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шкапина, д 9, кв 11

Про «Детская стоматологическая студия Зубная Фея»

Детская стоматологическая студия «Зубная Фея» на улице Шкапина предлагает безболезненное лечение зубов без страха и стресса. Для малышей предусмотрены консультации опытных специалистов, уроки гигиены, помощь в подборе средств по уходу за полостью рта, а также специальная психологическая подготовка перед процедурами.

Врачи детской стоматологической студии осуществляют лечение кариеса и пульпита, домашнее отбеливание с использованием индивидуальной силиконовой каппы, пломбировку корневых каналов, удаление молочных зубов. Регулярная гигиеническая чистка, фторирование зубов и герметизация фиссур помогут вашему ребенку предотвратить появление многих заболеваний полости рта. Все манипуляции выполняются максимально бережно, с учетом эмоционального состояния маленького пациента.

В студии «Зубная Фея» на улице Шкапина ведут прием опытные детские ортодонты, которые помогут скорректировать любые дефекты прикуса. На ваш выбор керамические, металлические и сапфировые брекет-системы от проверенных производителей. Также здесь доступно лечение на прозрачных каппах 3D smile.

Для посетителей стоматологической студии предусмотрены выгодные скидки, подарки и специальные предложения. Профилактический осмотр проводится бесплатно.

Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Детская стоматологическая студия Зубная Фея (5)

Фотография специалиста Шелудкова Виктория Сергеевна
Давыденко
Алина Владимировна
Ортодонт
Стаж 3 года

Отзывы про Детская стоматологическая студия Зубная Фея (36)

4.2
Отдельное спасибо Анне Сергеевне, она специалист высшего класса, с любовью относится к детям и находит с ними общий язык. Спасибо ей за здоровые зубки наших детей! 🦷💖
Мы вааас любииим))) Подход к детям здесь уникальный, и дети всегда чувствуют себя спокойно.
Стоматологи здесь настоящее сокровище. Врачи делают приемы такими приятными и легкими, что ребенок с удовольствием приходит сюда. Они заботятся о каждой детали, и мы очень благодарны им за это!
Мы посещаем эту клинику уже несколько лет и приводим обоих наших детей. Они нашли подход к детям сразу и предоставляют разнообразные развлечения. Девочкам даже накрашивают ноготки и показывают любимые мультфильмы. Врачи грамотные и доброжелательные. Мы не боимся лечить зубы, и это заслуга этой замечательной клиники! 💖🦷
Мы уже не первый раз посещаем эту клинику, и она нам очень нравится. Врачи здесь - настоящие профессионалы, и они знают, как угодить детям. Ребенок не боится походов к стоматологу, и это заслуга этой замечательной клиники!

Реквизиты организации

Полное наименование: